Рената Литвинова показала стройную фигуру в купальнике на «честном» фото

Рената Литвинова показала стройную фигуру в купальнике на «честном» фото
Legion-Media

52-летняя Рената Литвинова находится на отдыхе в Каннах. Актриса показала фигуру в красном купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Богиня: Как я полюбила» проводит время на роскошной яхте. Режиссер наслаждается солнечной погодой на Лазурном берегу. Известная своей любовью к дорогим нарядам и яркому макияжу, Литвинова решила показать себя в обычной жизни.

Режиссер стоит на борту яхты и прижимается к корпусу. На подруге Земфиры ярко-красный слитный купальник. Рената спрятала глаза за стеклами солнцезащитных очков. Муза российского кино не стала снимать драгоценные украшения и оставила на левой руке несколько крупных колец.

«Сначала поклонники зависят от тебя, но, в конце концов, и ты начинаешь зависеть от поклонников. Честное фото — фото в купальнике», — подписала она фотографию.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что очень любит бывать в Каннах. Она поделилась еще одной милой фотографией. Рената сидит на корме яхты, а за ее спиной видны сильные брызги воды. Литвинова надела черный сарафан на тонких бретельках, из-под которого виден алый купальник. Знаменитость украсила шею цепочкой с крупным кулоном.

Поклонникам очень понравился естественный образ звезды. «Рената, фигура отличная», «Богини не зависят. Они позволяют к себе приближаться», «Вот это признание! Рената, вы невероятная», — написали они в комментариях.

Актриса отдыхает в Каннах
Актриса отдыхает в Каннах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Литвинова не скрывает, что очень любит разные украшения. У самой актрисы есть большая коллекция оригинальных драгоценностей.

Режиссер дружит со многими светскими львицами. Недавно Рената похвалила Яну Рудковскую за ее изысканный вкус.

Несколько дней назад артистка показала свою новую фотосессию в оверсайз платье цвета фуксии.