Лолита Милявская в провокационном наряде сказала мужу «гудбай» со сцены

Лолита Милявская в провокационном наряде сказала мужу «гудбай» со сцены
Legion-media

55-летняя звезда выступила на закрытии «Новой волны» в Сочи. Лолита Милявская вышла на сцену в трусах и прозрачном комбинезоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дерзкая певица эпатировала зрителей заключительного дня музыкального фестиваля. Лолита вышла на сцену в многослойном оригинальном наряде. Его верх был украшен пышными воланами, а низ состоял из прозрачных шароваров, сквозь которые виднелось нижнее белье.

«"Волна" пронеслась. Спасибо Игорю Крутому, спасибо зрителям, коллегам, конкурсантам! И Игорю Гуляеву за возможность продемонстрировать его модель», — поделилась Милявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда исполнила на сцене песню «Шампанское». В тексте есть слова: «Я не шлюпка, меня не потопишь. Но устала тебе повторять: Goodbye! И себе я что-то подыщу». Многие поклонники певицы отметили, что в свете последних событий эта композиция очень актуальна. Они выразили своей любимице слова поддержки, отметив, что такая сильная женщина справится со всеми жизненными перипетиями.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
фото из открытых источников

Недавно стало известно, что Милявская разводится с мужем, с которым прожила девять лет. Звезда призналась, что у Дмитрия есть другая женщина. Анжелика Варум трогательно высказалась о подруге, заявив, что пристрелит любого, кто попробует обидеть Лолиту.