Кирстен Данст расплакалась при вручении звезды на «Аллее славы» в Голливуде

Кирстен Данст расплакалась при вручении звезды на «Аллее славы» в Голливуде
Legion-media

37-летняя актриса получила именную звезду на Вайн-стрит в Лос-Анджелесе. Кирстен Данст (Kirsten Dunst) впервые показала годовалого сына Энниса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Мэри Джейн в трилогии о Человеке-пауке отмечает свой триумф. Кирстен получила то, о чем мечтают многие знаменитости наряду с «Оскаром» и «Грэмми». На легендарной «Аллее славы» в Голливуде появилась ее именная звезда.

Кирстен Данст
Кирстен Данст
Legion-media

Кирстен выбрала элегантное летнее платье от Chanel и босоножки на высоком каблуке. Она распустила волосы и надела эффектные массивные серьги. Поздравить актрису пришли родные и близкие люди, в том числе ее муж 31-летний Джесси Племанс.

Кирстен Данст достойна этой звезды?
да
нет

Однако самое большое внимание было приковано не к звездам, а к маленькому мальчику в черных брючках, синей рубашке и бейсболке. Это годовалый сын Кирстен и Джесси. Ранее звезды оберегали наследника от общественного внимания. Но теперь они решили, что такое событие их сын пропустить не должен. Эннис впервые вышел в свет. Малыш не растерялся от большого количества людей и камер. Под присмотром дедушки он с удовольствием изучил звезду мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эннис Данст-Племанс
Эннис Данст-Племанс
Fotobank / Getty Images

На торжественной церемонии муж Кирстен взял слово. Он трогательно признался супруге в любви. Племанс заявил, что все воспринимают ее как талантливую актрису, и только он и самые близкие люди знают, какая она прекрасная женщина. «Ты невероятно щедрый человек и единственная в своем роде. Ты лучшая женщина, которую я знаю», — резюмировал он. Слова мужа так растрогали Кирстен, что она не смогла сдержать эмоции и заплакала. После этого Джесси заключил ее в объятия и крепко поцеловал в губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данст и Племанс познакомились три года назад на съемках сериала «Фарго». Партнерские отношения быстро переросли в страстный роман. В январе 2017 года они обручились, а в мае прошлого года у них родился первенец.

Муж растрогал актрису
Муж растрогал актрису
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время Кирстен пожаловалась, что ее недостаточно серьезно воспринимают в Голливуде. По ее словам, фильмы с ее участием сильно критикуют, хотя они и становятся культовыми. Она привела в пример картины «Мария-Антуанетта» и «Убийственные красотки», сообщает Daily Mail.

«Многие вещи, которые я делаю, начинают всем нравиться позже. Может, я недостаточно хорошо играю?» - высказалась звезда.

Блондинка также заявила, что ее редко номинируют на премии. Она дважды получала «Золотой глобус» — за фильм «Интервью с вампиром» и сериал «Фарго». Данст также стала обладательницей приза Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль в фильме «Меланхолия». В копилке красотки не хватает только «Оскара». Скорее всего, именно это и имела в виду Кирстен, когда высказывала обиду в адрес воротил киноиндустрии.

Актриса считает себя недооцененной
Актриса считает себя недооцененной
Legion-media

Актриса отличается бледной кожей, но не переживает по этому поводу. Кирстен начала свою карьеру в шесть лет и снималась в эротических сценах, будучи несовершеннолетней.