Алла Калашникова показала дерзкие купальники в Монте-Карло

Алла Калашникова показала дерзкие купальники в Монте-Карло
фото из открытых источников

35-летняя актриса, певица, модель и телеведущая порадовала мужчин курортными снимками. Анна Калашникова позировала в купальниках в Монако.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная россиянка наслаждается отдыхом на европейском курорте. Анна часто меняет наряды. Ее поклонники даже начали переживать, что она всё время занята на съемках и не находит времени на простые человеческие радости в отпуске – пляжи, рестораны и прогулки.

Звезда проекта «Даешь молодежь!» показала новые пляжные образы. Анна позировала в слитном купальнике насыщенного оливкового цвета. У наряда оказался смелый вырез со шнуровкой и романтичная ажурная отделка. Купальник подчеркнул стройную фигуру актрисы.

Анна Калашникова
Анна Калашникова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доброго всем утра! Мечтайте и никогда не думайте, что мечты не сбываются. Они становятся вашей целью, стремлением к желанию! Даже если вам придется долго ждать, не думайте, что это напрасно. У достойных людей мечты всегда сбываются. Надо просто уметь ждать», — посоветовала Калашникова.

Блондинка также показала видео, на котором предстала в другом образе. Она позировала в слитном красном купальнике. Его лиф сделан из сеточки, украшенной эффектными розами с переливающимися стразами и пайетками. Образ дополнили массивные серьги и яркое парео, которое красиво развивалось на ветру.

Ранее Анна делала пластическую операцию, о которой потом пожалела. Недавно у блондинки произошел конфликт с известной брюнеткой. Анна раскритиковала Водонаеву после ее обидных слов.