20-летняя дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина работает официанткой в США

20-летняя дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина работает официанткой в США
фото из открытых источников

50-летняя Анжелика Варум рассказала о единственной дочери Елизавете. Девушка живет в США и строит карьеру певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь юбилея Анжелики Варум на «Новой волне» в Сочи состоялся праздничный концерт, на котором звезды исполняли ее песни. Так, Лолита Милявская спела всем известную композицию «Городок». Песня так растрогала звезду, что она не смогла сдержать слез.

Многие надеялись, что на юбилейном концерте Анжелики выступит ее 20-летняя дочь Елизавета, однако девушка так и не появилась на сцене. Певица рассказала, что ее дочь приедет в Россию в декабре. Девушка выступит на концерте родителей. «Исполнит несколько своих песен. Будет исполнять их в стиле рок. В отличие от нас с Леонидом, она — профессионал, поэтому ей даже репетировать не надо», — с гордостью заявила Варум в интервью «Собеседнику».

Тебе нравится голос дочери Анжелики Варум?
Да
Нет

По словам Анжелики, Америка стала для Лизы домом. Девушка живет в США с пяти лет и чувствует себя там комфортно. В России дочери артистов интересно и ново, но переезжать сюда она не планирует. «Ей будет непросто адаптироваться в нашей стране. Ведь там, в Америке, всё совершенно по-другому», — объяснила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Лизы своя рок-группа, с которой она выступает. Однако творчество почти не приносит девушке дохода, ей приходится подрабатывать. «Дочка учится, а летом подрабатывает в ресторане официанткой. Что в этом удивительного? Мы, конечно, ей помогаем деньгами, но она знает, что такое заработать двадцать долларов за смену. Мне кажется, это очень правильно», — высказалась артистка.

Дочь артистов работает официанткой
Дочь артистов работает официанткой
фото из открытых источников

Елизавета Варум с 16 лет встречается с участником рок-группы Legally Taken Марком Анджело. Анжелика и Леонид не стали препятствовать их отношениям. Летом прошлого года наследница артистов представила дебютный клип.