Режиссер Владимир Меньшов опроверг сообщения о своей госпитализации

Режиссер Владимир Меньшов опроверг сообщения о своей госпитализации
PersonaStars

30 августа появилась информация, что тремя днями ранее 78-летнего режиссера Владимира Меньшова экстренно госпитализировали в Москве. Сообщалось, что сейчас Меньшов находится в больнице в среднетяжелом состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

По словам Федерального агентства новостей, актриса Вера Алентова, супруга режиссера, сообщила — у него был сердечный приступ. Подтвердить информацию она не смогла, так как сейчас находится на гастролях.

Но сам режиссер опроверг эту информацию. «Это все вранье, со мной все в порядке», — объяснил Меньшов агентству РБК. Артист сказал, что не знает, кто распустил такие слухи — у него все хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars
Владимир Меньшов — заслуженный артист России, сыгравший более чем с ста фильмах. А еще он один из немногих российских режиссеров, получивших премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». В 1981 году она досталась Меньшову за фильм «Москва слезам не верит».

Вера Алентова и Владими Меньшов вместе уже много лет. Режиссер начал ухаживать за будущей супругой во время учебы в Школе-студии МХАТ,и уже на втором курсе бедные, но влюбленные студенты сыграли свадьбу. Впрочем,отношения пары не всегда были гладкими, супруги даже расставались на время. Но, пожив отдельно, Владимир и Вера поняли, что не могут друг без друга, к тому же у них подрастала дочь Юлия.