Маша Малиновская показала повзрослевшего сына Мирона

37-летняя Маша Малиновская воспитывает семилетнего сына Мирона. Имя отца мальчика телеведущая скрывает, известно лишь, что он — чеченский бизнесмен. 29 августа Мария показала подросшего наследника в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Блондинка опубликовала фото с Мироном в лифте.
Маша Малиновская показала повзрослевшего сына Мирона
фото из открытых источников

37-летняя Маша Малиновская воспитывает семилетнего сына Мирона. Имя отца мальчика телеведущая скрывает, известно лишь, что он — чеченский бизнесмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

29 августа Мария показала подросшего наследника в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Блондинка опубликовала фото с Мироном в лифте. «За каменной стеной!» — подписала снимок звезда. Подписчики отметили, что светловолосый малыш заметно вырос: «Маша, ох и сердцеед растёт) один взгляд уже чего стоит) Девчонки берегитесь!!», «Ого как вырос! Еще недавно совсем малыш был», «Мамулин защитник! У Мирона такая решительность и непокорность во внешности — настоящий мужчина — Машу в обиду точно не даст!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Маша рассказывала подписчикам, что Мирон мечтает быть популярным. Желание сына расстроило телеведущую. Малиновская негодует, что новое поколение уже с пеленок хочет быть блогерами, а не учеными, космонавтами или врачами.