Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова вышла замуж

Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова вышла замуж
Personastars

43-летняя актриса Екатерина Архарова, бывшая жена актера Марата Башарова, вышла замуж во второй раз. Избранником артистки стал Артем Илясов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодожены расписались во Дворце бракосочетания в парке «Коломенское». Традиционному свадебному платью Екатерина предпочла элегантный белый комбинезон от дизайнера Анастасии Задориной, вместо фаты на невесте была шляпа.

фото из открытых источников

О романе Екатерины и Артема стало известно летом прошлого года. Тогда на церемонии закрытия фестиваля «Кинотавр» в Сочи актриса впервые появилась на публике с новым возлюбленным. Сначала Архарова не комментировала отношения с Илясовым, но вскоре заявила, что он ее «друг сердца».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадебное путешествие новобрачные отложили из-за нехватки свободного времени. По информации StarHit, осенью Екатерина и Артем откроют свое кафе-пекарню «Раиса Захарна».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, этот брак для Екатерины стал вторым. В 2015 году Архарова развелась с актером Маратом Башаровым после 10 месяцев брака. Причиной разрыва стал семейный скандал, во время которого Башаров жестоко избил жену и выгнал из дома. Тогда врачи диагностировали у Екатерины перелом носа и сотрясение мозга. После инцидента Марат публично попросил у жены прощения, но Архарова не смогла забыть поступок мужа и подала на развод. В 2017 году Башаров женился на своей поклоннице Елизавете Шевырковой, которая родила от него сына Марселя.