Ольга Бузова боится, что травма от развода мешает ей встретить новую любовь

Ольга Бузова боится, что травма от развода мешает ей встретить новую любовь

Почти год назад Ольга Бузова узнала об измене футболиста Дмитрия Тарасова. Теперь уже бывший муж Ольги проводит время с моделью Анастасией Костенко, а вот Ольга никак не может отойти от стресса. Почти на год телеведущая закрыла сердце на замок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчерашним вечером Ольга поделилась в Сети своими мыслями – она переживает, что «травма» от развода не даст ей встретить новую любовь.

«Я устала быть сильной, устала быть одна. Я мечтаю гулять с любимым по парку, целоваться под луной и засыпать в обнимку. Прошел почти год... А я до сих пор не могу никого к себе подпустить, да и мужчины в последнее время "измельчали". Без обид, это, надеюсь, касается не всех, и где-то ходит по этой земле "мой" человек.... Но я не хочу довольствоваться малым. Чем дольше я нахожусь одна, тем выше становится моя планка в отношениях... Мне нужна сказка, мне нужны настоящие мужские поступки. Сейчас по моим щекам текут слезы... В последнее время со мной это часто происходит, но я никогда это никому не показываю», – рассказывает знаменитость (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заметно, что в голове Ольги уже сложился образ идеального мужчины, но мысли о возможном предательстве не позволяют ей снова заводить роман: «Мне нужен Лучший. Верный. Добрый. С чувством юмора. Настоящий. Заботливый. Смелый. Сильный. Единственный. Тот, который увидит во мне милую, нежную девочку. Который полюбит меня со всеми моими недостатками, тараканами и комплексами, маленькой грудью и морщинками вокруг глаз. С которым я смогу быть собой. Счастливой, любимой и свободной. И который никогда не причинит мне боль. Второй раз я это просто не переживу. Я до сих пор не понимаю как я пережила развод...и пережила ли ещё? Но ещё раз такого я не вынесу. Это точно», – откровенно поделилась Бузова.