18+

«На краю пропости»: Тимати высмеивают за безграмотность в новом клипе

«На краю пропости»: Тимати высмеивают за безграмотность в новом клипе
фото из открытых источников

34-летний рэпер Тимати выпустил новый клип на композицию «Дорога в аэропорт». Песню музыкант записал с певицей Светой, которая исполняла эту композицию сольно в 1999 году. Ролик на новую версию трека снимали в Лос-Анджелесе: главные роли достались моделям Кате Ли и Элине Федоровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не оценили новую работу певца: в ролике нашлось место большому количеству рекламы (реклама авиакомпании и бренда ювелирных изделий), а в прощальном письме героя Тимати обнаружилось немало грамматических ошибок.

Сюжет клипа оказался замысловатым: герой приезжает встречать возлюбленную в аэропорт, но она прилетает в плохом настроении. Тимати решает не дарить подруге кольцо с бриллиантом, а чуть позже на парковке он врезается в автомобиль другой красавицы и влюбляется в нее. В итоге кольцо, которое не получила первая девушка, оказалось на пальце у другой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце ролика Тимати с новой возлюбленной отправляется в аэропорт, а его экс-подруга читает прощальное письмо. В кадре появляются строки этого письма, в которых можно разглядеть грубые грамматические ошибки. «В прочем как всегда», «на краю пропости», – с такими словами герой музыканта обращается к экс-возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь блогеры высмеивают Тимати за безграмотность. Впрочем, несмотря на критику, за сутки видео набрало почти 2 миллиона просмотров на YouTube.

Нажми и смотри
Иринка Ириска
Иринка Ириска 10 Сентября 2017, 19:25
А может это так специально задумано было? (я про ошибки в письме)
Мария Ступак
Мария Ступак 04 Сентября 2017, 14:05
Не смотря на доску и несмотря на препятствия.В статье ошибки нет
Татьяна Косырева
Татьяна Косырева 04 Сентября 2017, 11:56
Впрочем, НЕ СМОТРЯ НА указание ошибок в письме Тимати, в вашей статье они тоже присутствуют.