Мария Кожевникова показала честное фото своего живота после третьих родов

Мария Кожевникова показала честное фото своего живота после третьих родов
фото из открытых источников

В конце июля 32-летняя актриса Мария Кожевникова родила третьего сына. Артистка успешно скрывала беременность до самого появления малыша на свет. Мария сразу сообщила, что не будет показывать сына. «Я создаю некий купол, целый мир, который только наш, где светло и тепло, а главное — в нем царят любовь и спокойствие», — заявила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Зато Мария с удовольствием рассказывает подписчикам о буднях многодетной мамы, дает полезные советы и делится секретами похудения после родов. Сегодня Кожевникова опубликовала фото, на котором показала свой живот. Актриса не стесняется того, что еще не вернула себе прежнюю форму после родов.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Выставляю данное фото, возможно, не самое удачное, - для поддержки женщин, которые не вышли из роддома моделями с размером 90х60х90», — заявила Кожевникова (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Мария также рассказала, что за третью беременность набрала меньше килограммов, чем за предыдущие две: «Это было сильно ощутимо!!! +27 против +40. Как? Почему? Я бы очень хотела раскрыть Вам этот секрет, но его нет, просто нет. Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг. Да, для меня это — всего, так как опять же 4600 против 4 кг — это огромная разница для естественных родов. В общем, в этот раз сыночек пожалел маму».

фото из открытых источников

Кожевникова призналась, что ей предстоит сбросить еще 13 килограммов: «Я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а одеть не можешь, обидненько. Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, не буду!» Артистка пообещала написать подробный пост о том, как она борется с лишним весом.

Алина Хомутенко
Алина Хомутенко 01 Сентября 2017, 10:25
Молодец Мария! К делу подходит с умом. Надоело читать, как звезды через неделю после родов уже изнемагают в спорт залах и теряют по 20 кг. Сразу ясно что они не кормят грудью, потому что во время кормления нельзя столько нагрузок, и не занимаются детьми. Если бы они занимались детьми, а не их нянечки, у них не было бы ни сил ни времени на многочасовое занятие спортом.
Ольга Иванова
Ольга Иванова 31 Августа 2017, 06:29
Ну пипец! Кому интересно это пузо?