Клип Анны Плетневой, в котором она изобразила Папу Римского, запрещают на ТВ

Клип Анны Плетневой, в котором она изобразила Папу Римского, запрещают на ТВ

Бывшая солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева в своем новом видео пофантазировала на тему того, что было бы, если мужчины и женщины поменялись бы местами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике показана параллельная Вселенная, где мужчины работают в салоне красоты, одеваются в соблазнительные платья, гуляют с детьми и борются за свои права. Сама артистка предстает то в образе посетителя салона красоты, то как автомеханик, танцует в мужском халате. В некоторых эпизодах Анна снялась в образе главного героя сериала «Молодой папа» с Джудом Лоу. И вот это стало камнем преткновения между артисткой и редакциями музыкальных каналов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одни заявили, что перевоплощение Анны в католического папу оскорбляет чувства верующих. Другие решили, что клип – намек на нетрадиционные ценности.

Тем не менее «Игрушки» Анны Плетневой набирают популярность в Сети, хотя и оказались под запретом на телеканалах. За неделю ролик набрал уже почти миллион просмотров на YouTube.

Нажми и смотри


В любом случае сложно поспорить с тем, что видео провоцирует зрителя. Ролик — яркий, оригинальный, с чувством юмора и запоминается не только музыкой, но и необычными танцами. А ты что думаешь?