Мужчина недели: скрытые таланты

Сталлоне рисует картины, а Крейг Дэвил ведет реалити. Чем нас удивили мужчины на этой неделе?
Мужчина недели: скрытые таланты

Начнем список претендентов на звание «Мужчины недели» с нашего красавца, отличника, молодца-огурца Джастина Тимберлейка, который на прошедшей церемонии VMA-2013 собрал целый урожай наград — статуэток в виде астронавтов. Джастин получил главную награду «Видео года» за клип Mirrors, который также отметили в номинации «Лучший монтаж», награду в номинации «Лучшая режиссура» за клип Suit & Tie», а также артиста наградили за вклад в развитие музыкальной индустрии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующий парень появляется в нашем голосовании впервые. Певец Крейг Дэвид давненько не давал поводов для обсуждения, но недавно стало известно, что артист собирается не просто попробовать себя в роли ведущего реалити-шоу, но и будет делать это в России! Осенью на канале Муз-ТВ стартует передача «Live с Крейгом Дэвидом»!

Третий кандидат удивил нас больше всех! Герой боевиков, непобедимый Сильвестр Сталлоне устраивает... выставку собственной живописи! Хотя, для фанатов актера это не стало новостью, ведь Сталлоне занимается рисованием 35 лет! Приятно, что выставку своих картин актер решил организовать в Петербурге.

Кристина
Кристина 31 Августа 2013, 17:42
У каждого человека есть талант, просто нам иногда не хочется бороться с ленью или боимся провала.
Юлия Т
Юлия Т 31 Августа 2013, 13:38
Сильвестр Сталлоне. Отдаю дань многогранному таланту и возрасту))
Катя one such!!!
Катя one such!!! 31 Августа 2013, 10:06
Джастин получил главную награду !!))
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 31 Августа 2013, 07:11
Сталлоне удивил больше всех. Как художник художника я его поздравляю и поддерживаю. Молодец! Так держать! Удачи в дальнейшем творчестве.
Elya Z
Elya Z 31 Августа 2013, 00:34
Хотелось бы отдать дань за возраст, но все таки действительно согласна Тимберлейк - лучший!!
Аня
Аня 30 Августа 2013, 20:30
Джастин - лучший!