Кейт учится водить

Кейт Бекинсейл мечтает поскорее сдать экзамен на права, чтобы избавиться от приступов беспокойства.
Кейт учится водить

Кейт Бекинсейл мечтает поскорее сдать экзамен на права, чтобы избавиться от приступов беспокойства.

36-летняя актриса все еще не умеет по-настоящему водить автомобиль, как это ни странно звучит для Америки, где за руль обычно садятся уже в 16. Более того, Кейт постоянно преследуют видения о том, как она врезается в движущуюся машину.

Актриса решила, что единственным способом избавиться от этих видений будет получение водительских прав. «Я с нетерпением жду того момента, когда смогу водить автомобиль, — говорит кинозвезда. — У меня уже есть небольшой опыт, я водила гольф-карт в отпуске, и прекрасно с этим справлялась. Это неплохое начало».

Если Кейт и дальше будет тянуть с получением прав, то актрису начнет возить на своем автомобиле ее дочка Лили. Пока что девочке 10 лет, об автомобилях она не думает. Ее главное увлечение в жизни — певица Тэйлор Свифт.

Кейт недавно даже выразила желания поработать с этой юной звзедой. «У моей Лили какие-то ретро-увлечения, — смеется Кейт. — Недавно она мне сказала: "Ох, мама, как было бы здорово, если бы ты могла сотрудничать с Джоан Кроуфорд или Дженис Джоплин!" Я ответила: "Знаешь, скорей всего этого не выйдет, потому что они уже умерли". Она слушает Джона Леннона, обожает Мэрилин Монро. Если бы я снялась вместе с Тэйлор Свифт, то Лили была бы на седьмом небе».

Источник: Showbizspy