«Завораживающая женщина»: 99-летняя мама Ирины Алферовой сделала яркий макияж

«Завораживающая женщина»: 99-летняя мама Ирины Алферовой сделала яркий макияж
фото из открытых источников

Ксения Архиповна Алферова в зрелом возрасте продолжает ухаживать за собой. Мать 70-летней актрисы Ирины Алферовой очаровала свою внучку и ее фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Дед Мороз. Битва магов» сняла бабушку, в честь которой ее назвали. 47-летняя Ксения запечатлела ее утром. Пенсионерка собиралась на улицу и решила накраситься. Пожилая женщина взяла в руки красную помаду с зеркальцем и быстро «навела красоту».

Алферова-младшая восхитилась родственницей. «Мастер-класс от Ксении Архиповны Алферовой! Учитесь, женщины, на улицу без марафета ни ногой!!! И бабуле, кстати, всего 99!!! Не вешайте нос! Прорвемся! Ваши Ксюши! Красота – это страшная сила!» — с юмором указала жена актера Егора Бероева.

Фанаты артистки поблагодарили ее за отличное настроение. «Супербабушка. Счастья желаю и здоровья», «Браво, красотка», «Какое очарование», «Эти глаза бабушки», «Завораживающая женщина, настоящая леди!», «Шикарно выглядит, а вы сделали мой день!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алферова сопроводила ролик песней Владимира Высоцкого «Она была в Париже». «Куда мне до нее! Она была в Париже. И я вчера узнал — не только в нем одном», – пел артист. Композицию ошибочно считают посвященной его жене – француженке Марине Влади. Однако она была написана в 1966 году, а знакомство двух знаменитостей состоялось в 1967-м. Выяснилось, что на Высоцкого произвела впечатление коллега Лариса Лужина, которая делилась впечатлениями от зарубежных гастролей. Сам музыкант тогда еще не был за границей.

Нажми и смотри

Ксения Алферова – старшая – мать 70-летней Ирины Алферовой, исполнительницы роли Констанции в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». Она с мужем Иваном прошла Великую Отечественную войну. Супруги были юристами и воспитали двух дочерей. Старшая сестра Ирины Татьяна ушла из жизни в 1997 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алферова-младшая сейчас отдыхает в Крыму. Она опубликовала атмосферное летнее фото, сделанное на пляже. «Море!!! Я о нем мечтала, и я его, неожиданно для себя, получила, на целых четыре дня!!! И не просто море, а море моего детства — Черное море! И не где-нибудь, а там, где часто бывала в детстве! Как в детстве, плавала до посинения и пока подушечки пальцев не станут сморщенные», — поделилась эмоциями Ксения.

Актриса отдыхает в Крыму
Актриса отдыхает в Крыму
фото из открытых источников
Нажми и смотри