«Я готова была отдать сердце, только ты шел за хайпом»: Бузова опозорила Даву

«Я готова была отдать сердце, только ты шел за хайпом»: Бузова опозорила Даву
PersonaStars

35-летняя артистка эмоционально заявила о превратностях своей судьбы. Ольга Бузова красноречиво высказалась о скандальном разрыве с 28-летним блогером Давидом Манукяном (Давой).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая телеведущая представила новый результат своего творчества. Им стал трек «Женская доля». В нем звезда рассказала о переживаниях из-за любовных неудач. Ольга упрекнула бывшего бойфренда, с которым тщетно планировала построить семью.

«Мои хорошие, этот трек для меня имеет особое значение. В нем изложена история моей жизни... К сожалению, наше общество не может жить без объекта обсуждения. Всегда нужен тот, за кем будут следить, искать поводы для перемывания косточек и тонны всяческого хейта», — указала инстадива.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Мало половин» считает, что Манукян использовал ее ради повышения своей популярности. «Вот она я, звезда инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), реклама и лайк. Я готова была отдать сердце, только ты шел за хайпом. Моя жизнь — это шоу, все ждут, кто исполнит здесь главную роль», — отметила она.

Давид Манукян любил Ольгу Бузову?
Да
Нет

Звезда канала ТНТ потроллила хейтеров, которые часто ее упрекают. Она напомнила, что в их числе много коллег, а также людей, не связанных с шоу-бизнесом. Однако Бузова подчеркнула, что ее не сломить. Певица также заверила, что после разрыва не стала употреблять алкоголь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Улыбки в лицо, разговоры за спиной...

Скажите, почему и за что вы так со мной?

Сколько соли Оле вы насыпали на раны,

Сколько лили помоев на Олю с телеэкрана,

Сколько обмана, ведь про меня правда глаза вам так колет,

Можете не любить Бузову, но не трогайте Олю!

Послушай, подруга, вот она — женская доля,

Сила воли, сила в Оле,

Я не топила боль ни в алкоголе, ни в коле,

Женская доля, сила в Оле», — спела уроженка Санкт-Петербурга.

Ольга Бузова публично упрекнула Давида Манукяна
Ольга Бузова публично упрекнула Давида Манукяна
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница и ведущая шоу «Дом-2» рассталась с Манукяном в январе. Девушка заявила, что Давид «спал со шлюхами» и плевал ей в лицо.

Недавно Ольга разругалась с коллегами по телепроекту. Ольга Орлова, Влад Кадони и Ксения Бородина уверены, что она некрасиво поступила при увольнении и подвела их. Бузова утверждает, что экс-друзья поступили подло, сблизившись с Давидом, который занял ее место на телестройке.

Телезвезда сейчас отдыхает в Греции
Телезвезда сейчас отдыхает в Греции
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Ледниковый период» поделилась красочными кадрами из Греции. Ольга отдыхает на острове Санторини. Она примерила голубое бикини и окунулась в бассейн с роскошным видом на Эгейское море. Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова приподнялась на руках, обнажив ягодицы.

Давид Манукян ранее признался, что Бузова его «ужасно раздражала». Рэперу не нравилось, как она «маниакально» листала ленту новостей в соцсети.