«Оскорбительное шоу!»: мультсериал о сыне Кейт Миддлтон ужаснул британцев

«Оскорбительное шоу!»: мультсериал о сыне Кейт Миддлтон ужаснул британцев
Legion-Media

Анимационный сериал о наследнике 39-летних Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William) призвали бойкотировать многие жители Британии. Фанатов королевской семьи возмутило пренебрежительное отношение к ребенку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первенец герцогов Кембриджских стал главным героем комедийного мультфильма «Принц» (The Prince). По сюжету Джордж рассказывает о жизни в королевской семье, высмеивая события и раскрывая тайны, не стесняясь в выражениях. Например, в новом трейлере нарисованный принц раскритиковал традиционный английский напиток и оскорбил прабабушку Елизавету II.

За старшего сына Кейт и Уильяма вступились британцы
За старшего сына Кейт и Уильяма вступились британцы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Можно мне подать чай, который не будет на вкус как моча?.. Королева – стерва!» — говорит персонаж, которого озвучивает Гари Джанетти, один из создателей мультсериала «Гриффины».

Подобный юмор шокировал зрителей. Британцы пришли в ужас от того, что образ юного наследника престола использовали с целью заработать деньги, а также выставили его отпетым снобом и любителем сквернословить. Многие попросили убрать персонаж Джорджа из сериала или же вовсе снять шоу телеканала HBO с выпуска.

«Отвратительно!», «У HBO очень плохой вкус», «Это шоу нужно запретить!», «Взрослые в сериале — это весело, но Джорджа и других детей нужно убрать или заменить вымышленными персонажами», «Этот мультсериал оскорбительный, а не смешной», «Преследовать детей в средствах массовой информации отвратительно. Тем более что раньше над ними издевались, а вы этому способствуете», — возмутились британцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сериале также появляется принц Гарри. Его озвучивает актер Орландо Блум. Шоу высмеивает переезд герцогов Сассекских в Америку, где у супругов есть дом в Монтесито. Создатели мультфильма представили, как муж Меган Маркл выбирал жилье.

«Это самый маленький дворец, в котором я когда-либо был», — говорит мультяшный принц. «Ну, это квартира...» — ответила его жена. «Да, многоквартирный дворец, я это знаю. Множество крошечных дворцов внутри одного большого», — продолжил нарисованный Гарри.

В сериале высмеяли принца Гарри
В сериале высмеяли принца Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орландо Блум, который живет по соседству с герцогами в Монтесито, согласился на озвучивание принца по настоянию Кэти Перри. Возлюбленная убедила его в том, что это отличное шоу.

«Как британец я горжусь своими корнями. Прекрасно понимаю, что многие любят королевскую семью, но есть и хейтеры. Я не из тех, кто хочет подшучивать над кем-то обычным образом, но это было так остроумно и с любовью сделано. И на самом деле Кэти уговорила меня на озвучку», — рассказал Блум в интервью The Hollywood Reporter.

Нажми и смотри