«Моя мама теперь француженка!»: Орбакайте показала Аллу Пугачеву в новом стиле

«Моя мама теперь француженка!»: Орбакайте показала Аллу Пугачеву в новом стиле
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте похвасталась преображением 72-летней мамы. Алла Пугачева примерила стильный костюм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна не перестает удивлять поклонников – народная артистка СССР всё молодеет и хорошеет. Новое видео с участием Примадонны тому доказательство.

Старшая дочь певицы сегодня запечатлела ее во время прогулки по саду. Исполнительница хита «Позови меня с собой» предстала в модном брючном костюме бежевого оттенка. Комплект она сочетала с белой рубашкой и галстуком в полоску. Образ завершили темные очки и светлая шляпка. «Мамочка как всегда "на стиле"», — подписала ролик Орбакайте.

Кристина также похвалила родительницу в самом видео. «Ох! Это что это у нас за француженка? Оу!» — удивилась звезда. Алла Борисовна обернулась и ответила: «Скорее всего, англичанка». Кристина по-английски спросила, как дела у этой модной леди. Пугачева ответила, что у нее всё прекрасно. Она продолжила прогулку, а затем широко улыбнулась и принялась позировать дочери. «В новом стиле», — отметила Орбакайте.

Нажми и смотри

Фанаты артистки поразились, сколько жизни и энергии в Алле Борисовне. Они осыпали ее комплиментами и словами восхищения. «Этот костюм придает ей особый шарм, одно удовольствие смотреть», «Потрясающая женщина! Образ – отменный. Всё подобрано со вкусом. Сейчас Алла Борисовна выглядит даже лучше, чем в молодости. И одевается тоже лучше», «Возраст над ней не властен! Цветет и пахнет! Всем бы так», «Кристина мамочку аж засмущала», «Потрясающе! Сколько грации, шарма. Королева!» — высказались пользователи.

Алле Борисовне идет новый образ?
Да
Нет

Кристина сейчас много времени проводит с мамой. Недавно они вместе побывали в гостях у подруги и продемонстрировали стильные образы. Пугачева также сыграла импровизацию на рояле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
фото из открытых источников

Друзья всегда положительно отзываются о легендарной певице. Но те, кому выпала возможность поработать со звездой, имеют другое мнение. Егор Дружинин и другие артисты отметили, что у Аллы Борисовны сложный характер и порой она бывает очень резка. Некоторые даже не соглашаются повторно с ней сотрудничать. Режиссер Александр Стефанович развелся с Пугачевой вскоре после того, как она устроила скандал на съемках, поставив его в неловкое положение.