Феноменально похудела, чтобы забеременеть: Ребел Уилсон раскрыла главный секрет

Феноменально похудела, чтобы забеременеть: Ребел Уилсон раскрыла главный секрет
Legion-Media, фото из открытых источников

41-летняя австралийская актриса впервые озвучила причину своего радикального бьюти-преображения. Ребел Уилсон (Rebel Wilson) призналась, что мечтает стать матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Отпетые мошенницы» в прошлом была пышнотелой женщиной. Она сделала лишний вес визитной карточкой и гармонично выглядела в глазах многих фанатов. Ребел ошеломила их радикальной трансформацией имиджа. Она в краткие сроки сбросила более 30 килограммов и похвасталась новой фигурой.

Уилсон несколько недель провела в оздоровительном центре Ксавьера Майера. Ей были запрещены алкоголь, кофеин и сахар. Также было необходимо не менее 40 раз пережевывать каждый кусок пищи. Последующее правильное питание и регулярные тренировки позволили артистке уменьшить параметры. Сегодня выяснилось, что дело не только в красоте. Теледива решила забеременеть при помощи ЭКО.

Ребел Уилсон до похудения
Ребел Уилсон до похудения
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это очень сложная тема для меня, но я постараюсь ответить как можно проще. Изначально я решила сбросить вес даже не для себя, а ради ребенка. Похудение даст мне больше шансов заморозить качественные яйцеклетки», — призналась австралийка.

Уроженка Сиднея проконсультировалась с врачом, который призвал ее похудеть. Специалист объяснил звездной клиентке, что ее вес может стать препятствием к оплодотворению. «На самом деле я немного обиделась. Я думала, что была здоровой, хотя была более крупной... Его слова заставили меня задуматься и послужили началом для перемен», — указала Ребел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Австралийская актриса сбросила более 30 кг
Австралийская актриса сбросила более 30 кг
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Уилсон похвалили ее за старания. «Ты молодец, что взялась за здоровье», «Вы такая позитивная, что раньше, что сейчас», «Любимая моя, желаю розовощекого малыша!», «Всё обязательно сбудется, главное — верить», «Ты круто сейчас выглядишь, хвалю!» — эмоционально откликнулись фолловеры.

Тебе нравится новая фигура актрисы?
Да
Нет

Уилсон также поделилась кадрами из нового фильма «Выпускной» со своим участием. Актриса предстала в образе американской певицы Бритни Спирс, которая завершила музыкальную карьеру. Она воссоздала клип поп-принцессы Crazy, снятый в 1999 году. Популярная блондинка сменила несколько нарядов — розовый и зеленый. В подобных 22 года назад блистала ее коллега по шоу-бизнесу.

Звезда гордится новой фигурой
Звезда гордится новой фигурой
фото из открытых источников
Нажми и смотри

Ребел рассталась с миллионером Джейкобом Бушем, младшее ее на 11 лет. Бурный роман знаменитостей продлился чуть больше года.