Дебютный альбом «An evening with Silk Sonic» выйдет в этом году

Дебютный альбом «An evening with Silk Sonic» выйдет в этом году

Готовьтесь к груву. Обладатели многочисленных «Грэмми» Бруно Марс и Андерсон Пак выпускают второй сингл «Skate». Парни поют серенаду прекрасным девушкам на роликах в атмосферном летнем клипе, режиссерами которого выступили Бруно Марс, Флоран Дешар и Филипп Таяг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Skate» следует за дебютным синглом «Leave The Door Open», который оказался невероятно успешным и даже принес музыкантам награду BET Awards в номинации «Лучшая группа». Он также стал их первым синглом, возглавившим Billboard Hot 100: трек провел на вершине две недели, а в топ-10 — целых 18 недель. Помимо этого, они выпустили концертную версию песни, а также исполняли ее на трех музыкальных церемониях: «Грэмми», iHeartRadio Music Awards и BET Awards.

Нажми и смотри

Этой весной Silk Sonic выпустили дебютный клип «Leave The Door Open», уже набравший 346 млн просмотров. Его режиссерами стали Бруно Марс и Флоран Дешар. Композиция очень понравилась музыкальным критикам. Billboard назвал Silk Sonic «шелком для ушей» и «зажигательным дуэтом», а саму песню окрестил «лаунжем из самого сердца». Сonsequence Of Sound в остался в полном восторге: «Голос Марса — словно жидкая роскошь, а Пак читает рэп и поет сквозь туманную дымку. Они звучат как дым над водой».