«Амаль беременна близнецами!»: Джордж Клуни и его жена готовятся к родам

«Амаль беременна близнецами!»: Джордж Клуни и его жена готовятся к родам
Legion-Media

43-летняя Амаль (Amal Clooney) и 60-летний Джордж Клуни (George Clooney) сообщили друзьям радостную новость. Супруги снова готовятся стать родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер фильма «Мне бы в небо» и его жена прилетели в Италию в свой особняк на озере Комо спустя два года. Амаль и Джордж устроили ужин в любимом ресторане II Gatto Nero, на который собрали самых близких друзей. Супруги сделали это, чтобы рассекретить вторую беременность миссис Клуни.

«У них снова будут близнецы! Амаль находится на первом триместре, она уже начала показываться на публике, так что совсем скоро о ее беременности узнают все. У Джорджа кружилась голова от волнения, он не мог дождаться, чтобы рассказать друзьям о грядущем пополнении. Он был так горд, а Амаль вся сияла», — рассказал источник Ok!.

Амаль и Джордж Клуни готовятся вновь стать родителями
Амаль и Джордж Клуни готовятся вновь стать родителями
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер отметил, что беременность адвоката по правам человека была незапланированной. Супруги мечтали об этом, но из-за возраста Амаль не было никаких гарантий. Джордж часто говорил о том, как ему хотелось бы еще одного ребенка. Какого же было его удивление, когда он узнал, что у них с женой снова будет двойня.

Амаль и Джордж рассказали детям о пополнении в семье в их день рождения. Четырехлетние Элла и Александр пришли в восторг от новости о том, что они станут старшими сестрой и братом.

«Дети узнали о беременности мамы 6 июня — в свой день рождения. Элла умоляла о младшей сестренке, так что все надеются на маленькую девочку. Но, конечно, они будут счастливы при любом раскладе. Главное, чтобы малыши были здоровы», — отметил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер и его жена уже ведут подготовку к появлению младших детей. В их лос-анджелесском доме строится новая детская. Этот особняк Клуни начал переделывать, когда вступил в отношения с Амаль. Он вложил миллион долларов на реновацию, чтобы превратить холостяцкое жилье в семейное гнездышко.

В доме супругов идет ремонт
В доме супругов идет ремонт
Legion-Media

«В доме появится новая огромная детская. Еще Джордж планирует переселить к себе родителей, чтобы они были ближе к внукам», — рассказал инсайдер.

Чета Клуни рассматривает герцогов Сассекских в качестве крестных для своих будущих детей. Им нравятся взгляды Меган и Гарри, которые активно выступают за права человека и пытаются решить другие глобальные проблемы. Амаль и Джордж сблизились с «мятежными» монархами, когда те переехали в Калифорнию.