«Я не смогу заснуть!»: Алиса Вокс без трусиков шокировала Дану Борисову

«Я не смогу заснуть!»: Алиса Вокс без трусиков шокировала Дану Борисову
фото из открытых источников

33-летняя Алиса Вокс поразила своей откровенностью. Певица оригинально отреагировала на провокацию 44-летней Даны Борисовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Ленинград» дала интервью экс-ведущей программы «Армейский магазин». Алиса выбрала для встречи сдержанный наряд – черное миди-платье. Ярким акцентом послужила обувь – красные туфли на высокой шпильке.

Артистка заявила, что нацелена на развитие сольной карьеры, хотя ее постоянно отожествляют с работой в коллективе Сергея Шнурова. Красотка не скучает по времени, когда была его подопечной. Она высказалась о непростых взаимоотношениях с наставником.

Алиса Вокс дала интервью Дане Борисовой
Алиса Вокс дала интервью Дане Борисовой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У него авторитарный характер, присутствуют истерические проявления... Нельзя отрицать его талант, его гений в чем-то... Но у него были сильные перепады настроения... Всё копилось как снежный ком, и мне пришлось выбирать», — указала Вокс в новом выпуске «Star Парад».

Певица подчеркнула, что большое количество пикантных снимков в ее аккаунте связано с соответствующим желанием фолловеров. Дана Борисова напомнила заявление гостьи о том, что летом та не носит нижнее белье. «Ну скажи мне, ты всё-таки сегодня в трусиках?» — поинтересовалась ведущая.

Вокс не выдала ни малейшего смущения и подыграла собеседнице. «Пусть это останется нашей маленьким секретом... Подожди, сейчас, сейчас... Смотри, смотри!» — ответила Алиса и подняла перед Даной юбку.

«Друзья, я увидела такое, что сегодня не смогу заснуть!» — эмоционально высказалась скандальная звезда. «В хорошем смысле?» — поинтересовалась Алиса. «В потрясающем!» — подчеркнула Борисова.

Тебе понравилась откровенность Алисы Вокс?
Да
Нет

Исполнительница хита «Экспонат» также предстала в соблазнительном черном боди. Она уложила волосы локонами и украсила шею крупными цепями. Образ завершили золотистые босоножки на высоком каблуке. Блондинка в пикантной позе снялась на диване. «Живите. Радуйтесь. Танцуйте. Пойте», — посоветовала инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица обожает сексуальные фотосессии
Певица обожает сексуальные фотосессии
фото из открытых источников

Вокс без юбки устроила дерзкую фотосессию на природе. Звезда в белом нижнем белье удивила фанатов тонкой талией.

Алиса показала ультрасексуальный пляжный look. Певицу в мокром купальнике сравнили с голливудской актрисой Мэрилин Монро.