«Потрясающая! Я так скучала по ней!»: Кэмерон Диаз без мейка очаровала фанаток

«Потрясающая! Я так скучала по ней!»: Кэмерон Диаз без мейка очаровала фанаток
Кадр из видео

47-летняя Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) появилась в эфире вечернего шоу. Звезда рассказала, как живет ее семья во время пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэмерон стала гостьей вечернего выпуска программы «Поздней ночью с Сетом Майерсом». Во время онлайн-звонка голливудская актриса выглядела стильно. Диаз облачилась в свободную блузку цвета хаки и сделала легкую укладку. Блондинка дополнила образ серьгами-кольцами. Она появилась в кадре без макияжа.

Звезда фильма «Маска» рассказала о том, как переживает карантин с маленьким ребенком. «Я могла бы сказать себе, что должна смотреть за малышкой, но мне не приходится себя заставлять. Я с удовольствием провожу время с ней – и это самый главный плюс вынужденной самоизоляции во время пандемии», — рассказала Диаз.

Кэмерон Диаз появилась в эфире вечернего шоу Сэта Майерса
Кэмерон Диаз появилась в эфире вечернего шоу Сэта Майерса
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса отметила, что ее 41-летний супруг Бэнджи Мэдден во время пандемии стал уделять малышке больше времени. Вместо того чтобы ездить в офис, он играет с семимесячной дочерью в перерывах между онлайн-встречами.

Поклонники восхитились естественной красотой звезды. «Не верится, что ей за 40!», «Я очень рад, что Кэмерон наконец-то стала мамой», «Потрясающая! Я так скучала по ней!», «Она такая милая! Я влюбилась в Кэмерон с ее первой роли», «Такая свежая и красивая», «Женщина без возраста», — написали фолловеры.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса стала мамой минувшей зимой. Голливудская красотка призналась, что это событие полностью перевернуло ее жизнь. Спустя три месяца актриса показала первое селфи с момента рождения дочери. Кэмерон выглядела свежо, на ее лице не было видно следов усталости.

Спустя шесть лет после завершения карьеры Диаз заявила, что подумывает вернуться на большие экраны.