«Хотят плеснуть кислоту в лицо»: вдове Дмитрия Марьянова угрожают расправой

«Хотят плеснуть кислоту в лицо»: вдове Дмитрия Марьянова угрожают расправой
Legion-Media

34-летняя вдова Дмитрия Марьянова продолжает судиться за его имущество. Ксения Бик рассказала, чем обернулись разбирательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47-летний артист скоропостижно скончался 2,5 года назад. С тех пор не утихают споры между его бывшей женой Ксенией, отцом Юрием Георгиевичем и старшим сыном Дмитрия от первого гражданского брака Даниилом. Предметом разбирательств стали трехкомнатная и однокомнатная квартиры, два мотоцикла, накопления на банковских счетах. К этому списку добавилась и дача актера в 70 километрах от Москвы.

Юристы Даниила уточнили, что на данный момент в доме живет Юрий Георгиевич. Но права на эту недвижимость предъявила и Бик, которая якобы требовала выделить ей две трети в доме, а ему и внуку — по одной шестой части. Вместе с тем дача была приобретена задолго до знакомства Дмитрия и Ксении.

Вдова звезды фильма «Выше радуги» заявила, что на ее стороне – официально оформленные документы.
Цель Марьянова-старшего, по мнению женщины, состоит в другом. «Супружеская доля в доме принадлежит действительно мне. В силу того, что я жена Димы. Недвижимость была зарегистрирована на Диму позже, после того как мы поженились в 2015 году. Это правда, которая подтверждена документально. Просто цель другой стороны — оставить меня без трусов. Для них желательно, чтобы я вообще не существовала», — сказала Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий и Ксения были в браке с 2015 года
Дмитрий и Ксения были в браке с 2015 года
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она утверждает, что вовсе не стремится судиться с родственниками Дмитрия. Бик старалась урегулировать вопрос мирным путем. Но на диалог с ней другие стороны разбирательства идти не хотят. «Хорошо, если вы не любите мою персону, то у меня есть представители. Давайте всё решим через них. Отказываются», — объяснила Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам официальной супруги Марьянова, причина такого отношения может крыться в ее личной жизни. «Только почему-то их не заботит, где стоят машины или мотоцикл, кто занимается сохранением имущества. Беспокоятся лишь о том, с кем я живу. Если честно, хочется мирно всё отрегулировать. Моя задача — оставить трехкомнатную квартиру, где я живу уже 10 лет. Пожалуйста, забирайте остальное: счета, машины, дачи...» - продолжила вдова артиста. Сейчас она состоит в отношениях с журналистом Сергеем Соболевым.

Ситуация дошла до крайности. Ксения, которая сейчас работает психологом, начала получать угрозы. «Звонит знакомый человек, у которого нет интереса как-то запугать меня или накалить ситуацию. Просто говорит: "Ксюш, есть такие слухи в твоем окружении — от тебя хотят избавиться". Якобы ведутся разговоры, мол, хотят плеснуть в лицо кислотой, но не убить. Честно, я переживаю за себя. Сильнее начну после того, как закончится дележка за имущество. Что буду делать? Возможно, обращаться в СМИ, чтобы контролировать ситуацию извне», — призналась Ксения изданию «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После смерти артиста Ксения нашла в себе силы идти дальше
После смерти артиста Ксения нашла в себе силы идти дальше
фото из открытых источников

Ксения Бик показала лицо нового возлюбленного в марте. К отношениям ее подтолкнула дочь от другого мужчины — Анфиса. Сергей Соболев 7 лет назад потерял жену.

Вдова Дмитрия Марьянова не сразу раскрыла свой новый статус. С Сергеем она познакомилась в 2019 году. Ранее стала известна причина смерти артиста.