Джессика Симпсон столкнулась с женщиной, которая сексуально надругалась над ней

Джессика Симпсон столкнулась с женщиной, которая сексуально надругалась над ней
фото из открытых источников

40-летняя Джессика Симпсон (Jessica Simpson) заявила, что стала жертвой сексуального насилия со стороны женщины. Американская певица и актриса встретилась с обидчицей и припомнила ее поступки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама троих детей призналась, что, когда ей было 6 лет, с ней произошло страшное. Тогда она отправилась вместе с родителями в дом их друзей. Маленькая Джессика ночевала в одной кровати с дочерью хозяев, которая была всего на год старше нее.

«Она начала щекотать мою спину, после чего стала делать очень некомфортные вещи», — рассказала Симпсон. Это происходило не один раз. Во время второго визита певица снова оказалась в кровати с той же девочкой. Будущая звезда фильма «Блондинка с амбициями» легла между нею и своей сестрой Эшли, чтобы защитить родственницу от насилия.

«Я лежала между ними, яростно защищая мою сестру от этого монстра. Я не хотела, чтобы она чувствовала себя так же отвратительно, как и я. В течение шести лет эта девушка распускала руки во время визитов нашей семьи, которые происходили три раза в год. В конце концов, это было не только в ночное время», — продолжила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джессика ничего не говорила маме и защищала сестру
Джессика ничего не говорила маме и защищала сестру
фото из открытых источников

Симпсон описала и другой жуткий случай. «Она заставила меня пойти с ней в шкаф или просто искала способ задержаться, чтобы остаться наедине. Дошло до того, что она пробралась в ванную, чтобы посмотреть, как я принимаю душ. Она продолжала пытаться уснуть рядом с моей младшей сестрой, и я просто ложилась рядом с Эшли», — объяснила исполнительница хита I Wanna Love You Forever.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джессика не могла разобраться в том, что же такое творит ее обидчица. Но она продолжала защищать сестру. «Я никогда не позволяла ей приближаться к Эшли, но я также никогда не кричала и не велела ей остановиться. Я была смущена, задаваясь вопросом, было ли это что-то, что я хотела бы продолжать», — отметила Симпсон.

Спустя шесть лет она рассказала о пережитом родителям, Тине и Джо Симпсонам. Оказалось, что мама артистки подозревала неладное. Когда женщина услышала слова дочери, она хлопнула мужа по плечу со словами: «Я говорила, что-то происходит!». Джо следил за дорогой и молчал. «Мы никогда не останавливались в доме друзей моих родителей, но мы также не говорили о том, что я сказала», — отметила Джессика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отец промолчал, услышав признание дочери
Отец промолчал, услышав признание дочери
фото из открытых источников

Кинозвезда пошла на еще один смелый шаг. Встретив обидчицу лицом к лицу, певица поговорила с ней. Более того, актриса узнала, что женщина сама терпела сексуальное насилие со стороны мужчины старшего возраста. «Я просто хочу, чтобы вы знали, что я прощаю вас, и мне действительно всё равно, что с вами происходит. Но я хочу, чтобы вы знали: я понимаю, что это было. Я не собираюсь жить в отрицании случившегося», — заявила ей Джессика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка припомнила, что насильник всегда был в доме своей жертвы и распускал руки, после чего уже сама жертва творила то же самое. «Я сказала ей, что она, вероятно, должна поговорить с кем-то и найти способ понять эти моменты, простить их и исцелиться», — рассказала голливудская дива в новом выпуске подкаста «Дар прощения» Кэтрин Шварценеггер. Это же она описала в собственной автобиографии Open Book.

Нажми и смотри

Телеведущая Алена Водонаева также сделала ряд откровенных признаний. Звезда рассказала, что ее изнасиловал незнакомец. На тот момент девушке было 14 лет..

Секс-символ Голливуда Памела Андерсон поведала о том, что пережила групповое изнасилование. Актриса также тогда была подростком.

Юлия Паршута прожила в браке с абьюзером несколько лет. Тиран поднимал руку на певицу и унижал ее.