«Девочки — красотки, а Толя — огонь»: певица Слава показала мужа и младшую дочь

«Девочки — красотки, а Толя — огонь»: певица Слава показала мужа и младшую дочь
Legion-Media

40-летняя певица отправилась на отдых в Сочи. Слава (Анастасия Сланевская) показала своих близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда порадовала давних поклонников, обнародовав милый семейный кадр. Слава предстала вместе с 68-летним супругом Анатолием Данилицким и 8-летней дочерью Антониной. Компанию звездному семейству составила родная сестра певицы Елена, которая прилетела с ними на российский курорт. «Веселая семейка!» - жизнерадостно отметила исполнительница.

Слава отдыхает с семьей в Сочи
Слава отдыхает с семьей в Сочи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редкий семейный снимок Славы оценили ее звездные приятели — Арман Давлетьяров, Игорь Гуляев, Виктор Дробыш и другие. Поклонники исполнительницы хита «Одиночество» высказали теплые слова в ее адрес. «Опора семьи — папа, поэтому и все светятся, счастливые. Дай Бог всего хорошего этой дружной семье», «Семейка что надо», «Обожаю вас, счастливчики. Хорошего отдыха», «Счастливая семья, глаз радует! Красная помада вам идет», «Девочки — красотки, а Толя — огонь», «Ждём видосики с Анатолием. Всегда очень смешно», «Давно Толечку не видели», — заявили фолловеры Сланевской.

Многие удивились, что у Анастасии есть родная сестра. Они эмоционально высказались на эту тему. «Я не знала, что у вас такая красавица-сестра», «Родная? Совсем не похожи», «Надо же, одна кровь, а такие разные девушки», «Елена – очень красивая», — написали в комментариях.

Анастасия похожа с сестрой?
Да
Нет
Певица с дочерьми и мужем
Певица с дочерьми и мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Славы есть 21-летняя дочь Александра от брака с Константином Морозовым. Почти 20 лет она счастлива в отношениях с бывшим генеральным директором ЗАО «Национальная резервная корпорация» Анатолием Данилицким. Разница в возрасте в 28 лет не мешает супругам.

Анастасия показала стройную фигуру в откровенном наряде. Поклонники пришли в восторг от новых форм певицы. Звезда умилила Сеть сходством с повзрослевшими дочерьми. Слава рассказала, что с детства страдает редкой болезнью, из-за которой ей приходилось терпеть насмешки в школе.