Виктория Боня пожаловалась на «обдираловку» во Франции

Виктория Боня пожаловалась на «обдираловку» во Франции
фото из открытых источников

39-летняя телеведущая отправилась в небольшое путешествие из Монако во Францию. Виктория Боня пожаловалась на поборы с водителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер и ведущая бывает в Москве по работе. Остальное время Виктория предпочитает проводить в крошечном государстве Монако. Виктория отправилась в небольшое путешествие на автомобиле. Она пересекла границу и попала на территорию Франции. Боня посетила один из излюбленных французских курортов – Ниццу.

Путь был необременительным: расстояние между Монте-Карло и Ниццей чуть больше 20 километров. В пути Виктория показала на видео кассу перед началом платного участка дороги, за проезд по которому ей пришлось заплатить 2,40 евро. «Вот такая обдираловка тут на каждом углу», — пожаловалась Виктория.

Нажми и смотри

По ее словам, она очень любит Ниццу, хотя бывает здесь редко. «Ницца красивая. Здесь всегда классная атмосфера. Ходишь, хочется что-то купить, хотя вроде ничего не надо. Сама атмосфера располагает к этому», — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория не сообщила о цели своей поездки. В последнее время девушка ведет себя таинственно. На днях она опубликовала фото с шикарным букетом пионов. «Любимые цветы от любимого мужчины, что может быть лучше?!» — заинтриговала она фолловеров. Позже ведущая опубликовала селфи и вновь намекнула, что влюблена. «Хотели бы видеть домашние фотки в ленте? Этот поцелуй посвящен одному-единственному человеку», — написала Боня.

Виктория намекнула, что влюблена
Виктория намекнула, что влюблена
фото из открытых источников

Ранее Виктория призналась, что давно не делает уколы ботокса. Она раскрыла секреты массажа, которые позволяют ее телу оставаться гладким, упругим и красивым. Боня часто путешествует по миру. Однако запланированная поездка в Лондон сорвалась в последний момент.