«Сочненько»: звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь показала результат похудения

«Сочненько»: звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь показала результат похудения
фото из открытых источников

33-летняя Дарья Пынзарь продолжает стремиться к идеалу. Блондинка перенесла несколько пластических операций, а теперь занялась похудением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» опубликовала видео, в котором показала поклонникам похудевшую фигуру. Дарья рассказала, что розовый топ с декольте раньше был ей маловат, а теперь сидит идеально.

«Немного схуднула, рада. Весов нет, но по см -4. Кофта раньше эта лежала на полке, "жирные складки" потому что, впивалась в бока и делала валик. А ещё хочу ручной массаж подключить, будет супер, надеюсь. Видео снимала для себя, но решила сюда добавить, чтобы не жиреть, а ещё худеть», — написала Пынзарь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Блондинка добавила, что не стремится к сильной худобе, главное для нее – чтобы тело было в тонусе. «Чтобы всё было плотненько и без дряблости. Сочненько — как выражается мой муж», — с иронией высказалась звезда реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей и Дарья Пынзарь
Сергей и Дарья Пынзарь
фото из открытых источников

В мае Даше Пынзарь сделали операцию по подтяжке лица и шеи. Блондинка решилась на пластику из-за комплексов. По словам бывшей участницы «Дома-2», ей не нравилось строение ее лица, она давно мечтала его скорректировать.

Для Даши это не первая пластическая операция. Пынзарь не скрывает, что ранее ей сделали маммопластику. Как менялась внешность звезды реалити-шоу, смотрите в нашей статье.