Шарлиз Терон подвергли критике из-за воспитания сына как девочки

Шарлиз Терон подвергли критике из-за воспитания сына как девочки
фото из открытых источников

45-летний Марио Лопес (Mario Lopez) раскритиковал новые правила воспитания в голливудских семьях. Телеведущий рассказал, как относится к тому, что Шарлиз Терон (Charlize Theron) воспитывает сына девочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер посетил программу Candace Owens Show, в которой рассказал о жизни и карьере. Дважды отец, Лопес поговорил о новой родительской моде в Голливуде – не признавать врожденный пол ребенка.

Недавно в защиту таких родителей выступила 43-летняя Шарлиз Терон. Обладательница премии «Оскар» за роль в фильме «Монстр» поделилась материнским опытом. «У меня двое прекрасных детей. Так вышло, что когда моему сыну было три года, он повернулся ко мне и сказал, что чувствует себя девочкой. Как и любой родитель, я просто хочу защитить свое чадо. Я уважаю его чувства, а дальше он вырастет и сам решит, кем ему быть», — пояснила звезда.

Лопес раскритиковал Терон
Лопес раскритиковал Терон
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу Кэндис Оуэнс поинтересовалась у Лопеса, что он думает о позиции Терон. «Ох, я пытаюсь понять эту идею современных родителей. Почему они считают, что любое слово, произнесенное ребенком, – истина в последней инстанции? Мне кажется, что трехлетний ребенок может говорить разные вещи. И, думаю, родители могут навредить ребенку в будущем, если подыграют ему в этих изменениях пола», — высказался шоумен.

Терон с сыном Джексоном
Терон с сыном Джексоном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка поддержала гостя. «У меня пока нет своих детей, но я работала няней на протяжении пяти лет. Я видела разное поведение детей, и порой оно может быть странным. Но это просто игра. При мне дети говорили, что они русалки или супермены. Слава Богу, я была рядом и могла подхватить малыша, который пытался доказать мне, что умеет летать», — сказала Кэндис.

«Вот именно. Родителям просто нужно позволить своим детям быть детьми, но не культивировать в них каждую новую идею. Сегодня твой сын сказал, что он девочка, а завтра — он птичка, а послезавтра — опять мальчишка», — подытожил артист.

Нажми и смотри

Шарлиз Терон неоднократно объясняла, почему одевает сына в платья. Звезда подчеркнула, что ей также важно прививать детям их африканскую культуру.

Актриса признается, что мужчины редко знакомятся с ней, считая ее неприступной.