Настя Каменских ходит дома перед мужем в фартуке на голое тело

Настя Каменских ходит дома перед мужем в фартуке на голое тело
фото из открытых источников

38-летний рэпер Потап (Алексей Потапенко) разоткровенничался о семейной жизни с 32-летней Настей Каменских. Артист рассказал, что его жена любит ходить по дому полуобнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потап и Настя много лет скрывали свои отношения, однако теперь, когда артисты стали мужем и женой, они часто делятся подробностями личной жизни. На музыкальном фестивале «Жара», который отгремел в Баку, Потап рассказал, что чувствует себя счастливым человеком рядом с красавицей-женой.

«Классная жизнь, молодая жена, она следит за мной, собирает мне чемодан, она роскошно готовит, ходит по дому в фартуке на голое тело, поет на итальянском языке. Ну вот что может быть лучше?» – с улыбкой высказался артист в интервью «Муз-ТВ».

Кстати, Потап недавно показал, как именно Настя собирает ему чемодан. Рэпер запечатлел супругу в весьма провокационной позе, которую некоторые фанаты назвали «позой дачника».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каменских тоже разоткровенничалась об отношениях с мужем. Она рассказала, как начинался их роман. «Мы оберегали свои отношения, мы не хотели их показывать. Настало время, когда надо было уже это сделать. И мы влюбились. Мне кажется, это так природно. Вот мой папа говорил: самое главное, это должен быть солнечный удар, вот у меня с Лешей случился солнечный удар, правда», — поделилась звезда в интервью «Авторадио».

Настя Каменских и Потап стали гостями фестиваля «Жара» в Баку. Супруги вместе приехали на мероприятие, однако по красной дорожке церемонии открытия прошли по отдельности. Певица в эффектном розовом наряде позировала фотографам в одиночестве, а ее муж — со своей группой Mozgi.

Потап и Настя поженились 23 мая. Церемония прошла на территории элитного ресторана под Киевом. Свой медовый месяц молодожены провели в Турции.