Меган Маркл получила важный совет по воспитанию сына от Мишель Обамы

Меган Маркл получила важный совет по воспитанию сына от Мишель Обамы
LegionMedia

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) стала приглашенным редактором сентябрьского номера британской версии журнала Vogue. Герцогиня взяла интервью у супруги экс-президента США, 55-летней Мишель Обамы (Michelle Obama).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая первая леди Америки в беседе с женой принца Гарри затронула тему воспитания детей. Мишель заявила, что важно уметь «отпускать их от себя».

Мишель Обама
Мишель Обама
LegionMedia

У Мишель и Барака две дочери. «Материнство можно сравнить с мастер-классом, когда ты совершенствуешься в умении учиться отпускать своих детей», — считает миссис Обама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опытная мама призналась, что сначала стремилась всё контролировать, но потом поняла: детям необходимо давать свободу. «Как и все матери, мы не хотим, чтобы что-то или кто-то ранил наших детей. Но у жизни другие планы», — поделилась она.

Меган Маркл
Меган Маркл
LegionMedia

Мишель рассказала, что могла долгое время наблюдать за спящими дочерьми, когда они были младенцами. «Есть что-то волшебное в том, когда в доме есть ребенок. Я так рада, что вы с Гарри испытали это, Меган. Наслаждайтесь моментом», — посоветовала герцогине жена экс-президента Америки.

Накануне стало известно, что Меган Маркл категорически запретила фотошопить ее веснушки. Выяснилось, без какой неожиданной вещи супруга принца Гарри не отправится в путешествие.