Тарзан рассказал про свой первый секс на шоу «Деньги или позор»

Тарзан рассказал про свой первый секс на шоу «Деньги или позор»

48-летний Тарзан (Сергей Глушко) принял участие в комедийном шоу «Деньги или позор» на ТНТ4. Он рассказал ведущему дяде Вите подробности биографии, которые не были ранее известны аудитории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, он признался, что первый секс у него случился в 15 лет, во дворе его называли Сёха, а за всю свою сценическую карьеру он заработал всего 100 тысяч рублей, потому что в основном «работал за еду». «У меня очень крутая жизнь, даже не стал бы в ней ничего менять! Мне есть, что рассказать в автобиографии», — отметил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также на шоу Сергей прорекламировал магазин болтов с помощью своей обнажённой фотографии и выбрал новый псевдоним из предложенных вариантов («Липкий Кукушонок», «Влажный Патиссон», «Серёжка Колбаска»).

Новый выпуск «Деньги или позор» с участием Тарзана выйдет на канале ТНТ4 30 июля в 23:30.

Напомним, в апреле Тарзан признался, что никогда не изменял своей супруге, 45-летней певице Наташе Королевой. Тарзан и Наташа уже 15 лет в браке, у них есть сын Архип. «Может, тянет на какие-то подвиги, но я совестливый. Понимаю, что это неправильно. Если ты любишь и уважаешь человека, то мало ли, что тебе хочется? Есть вещи, которые нельзя делать», — заявил актер.