Сергей Безруков снял в клипе двухлетнюю дочь Машу

Сергей Безруков снял в клипе двухлетнюю дочь Машу
фото из открытых источников

44-летний Сергей Безруков теперь радует поклонников не только яркими ролями, но и душевными песнями. В июне артист представил свою группу «Крестный папа». Коллектив дебютировал с композицией «Не про нас», которая в первый же день оказалась в российском ТОП-5 чарта iTunes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Сергей презентовал новую песню «С какой мы планеты», а теперь показал на нее клип. Безруков рассказал, что не планировал снимать видео на этот сингл, все получилось спонтанно: под рукой оказалась камера, и артист решил запечатлеть счастливые моменты, проведенные с двухлетней дочерью Машей.

«Летняя песня, летнее видео, летнее море и летняя Маша! Решил поделиться настроением, которое бывает от домашних съемок! Они самые настоящие, самые искренние. Когда вокруг нет никого, всё снято на мобильный. Может, оно и не сильно профессионально, но зато настроение — самое то!» — поделился Сергей (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Нажми и смотри

Напомним, супруга Сергея Безрукова, режиссер Анна Матисон ждет второго ребенка. У актера также есть двое внебрачных детей от питерской певицы Кристины Смирновой.