Рэпер Гуф поделился трогательным фото с восьмилетним сыном

Рэпер Гуф поделился трогательным фото с восьмилетним сыном
фото из открытых источников

38-летний рэпер Гуф (Алексей Долматов) и 33-летняя бизнес-леди Айза Анохина развелись в 2014 году. Бывшие супруги пытаются сохранить дружеские отношения ради их восьмилетнего сына Сэма, но нередко предъявляют претензии друг другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, осенью 2017 года Айза записала песню, в которой попросила бывшего оставить ее в покое, а в мае Гуф прокомментировал откровенное фото Анохиной: «Хотел пошутить, потом подумал,что мне еще ребенка увидеть надо. Не буду» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. - Прим. ред.).

В конце июня музыкант опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором зачитал новый трек. В нем есть такие строки: «Под хвост коту 10 лет со стервой. Несомненно, спасибо за Сэма, и пацан растет офигенный. И мы бы с ним даже дружили, наверное, если бы не все эти мамины схемы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее Гуф продолжает видеться с сыном. В июле он опубликовал несколько снимков с ребенком, а недавно показал трогательный кадр, на котором обнимается с Сэми. «Я буду очень скучать», — написал рэпер.

фото из открытых источников

Напомним, после развода Айза вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина и родила от него сына Элвиса, а Гуф встречается с певицей Кети Топурией, но открыто не заявляет о своих отношениях.

фото из открытых источников