Первая жена Кирилла Сафонова скончалась от алкоголизма

Первая жена Кирилла Сафонова скончалась от алкоголизма
Personastars

45-летний актер Кирилл Сафонов уже восемь лет счастлив в браке с 34-летней Александрой Савельевой, солисткой группы «Фабрика». Этот брак стал для артиста вторым: в 2001 году Кирилл развелся с первой супругой Еленой, которая родила от него дочь Анастасию. Стало известно, что два месяца назад 42-летняя женщина скончалась в Израиле, где жила последние несколько лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кирилл Сафонов и Саша Савельева
Кирилл Сафонов и Саша Савельева
Personastars

О смерти Елены рассказал ее второй бывший муж Вадим Сухаревский. По его словам, женщина скончалась от алкоголизма. «Это ее свело в могилу. Началось давно. Но Лена не признавала, что больна. В Израиле насильно лечить нельзя. Ее могли спасти, если бы дочь убедила лечь в клинику. Настя пыталась, но мать ее не слушала. Тогда дочка говорила: "Ах так! Значит, я с тобой не буду общаться". И они не разговаривали по три-четыре месяца. Так случилось и весной. За последние дни Лена пыталась дозвониться до дочери через мессенджер 21 раз! Но гордая Настя не отвечала, хотя сообщения до нее доходили», — рассказал Вадим в интервью Eg.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Елены Валентина Воевода добавила, что она переживала из-за проблем в личной жизни, возможно, поэтому и стала злоупотреблять алкоголем.

Кирилл Сафронов и его дочь пока не прокомментировали смерть Елены.

Кирилл с дочерью Анастасией
Кирилл с дочерью Анастасией
фото из открытых источников