Отец Меган Маркл дал скандальное интервью, упомянув принцессу Диану

Отец Меган Маркл дал скандальное интервью, упомянув принцессу Диану
Legion-Media

В мае 36-летняя актриса Меган Маркл (Meghan Markle) породнилась с британской монаршей семьей, выйдя замуж за 33-летнего принца Гарри. В то время, как она исполняет королевские обязанности и посещает светские мероприятия в статусе герцогини Сассекской, ее родные устраивают ей не самые приятные сюрпризы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, брат Меган Томас Маркл-младший написал письмо королеве Елизавете II, в котором умолял ее «перестать мучить сестру» и «не дать ей уйти в могилу раньше времени». Мужчина выразил уверенность, что жена принца несчастна и живет во дворце, как пленница.

Сводная сестра Меган в свою очередь обвинила ее в равнодушии к отцу и отметила, что «если он умрет, то вина будет» на ней. Напомним, герцогине действительно пришлось перестать общаться с отцом, Томасом Марклом-старшим.

Legion-Media

Мужчина не пришел на свадьбу дочери, а затем начал давать интервью, которые не были согласованы с Кенсингтонским дворцом. Он комментировал личную жизнь Меган, пересказывал свои разговоры с принцем Гарри и заявлял, что «если королева хочет встретиться с высокомерным и бесчувственным президентом» США, то у нее «не найдется оправданий, чтобы не познакомиться» и с ним.

Недавно Томас дал новое интервью «Daily Mail», в котором сообщил, что его терпение заканчивается: «Я на грани того, чтобы исчерпать лимит своего терпения по отношению к Меган и королевской семье. Они хотят, чтобы я молчал, они хотят, чтобы я ушел. Но я не буду молчать. Меня раздражает чувство превосходства, которое есть у Меган. Она была бы никем без меня. Я сделал ее той герцогиней, которой она является сейчас. Все, что представляет из себя Меган, создал я сам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Также Маркл заявил, что «принцесса Диана ненавидела бы» королевскую семью за то, как они относятся к нему. «Мне плевать, если Гарри со мной не заговорит больше никогда в жизни. Они меня избегают, но правда в том, что я мог бы получить сотни тысяч долларов за участие в телешоу. Они ведут себя так, будто я переехал в Лондон и продаю чашки с лицом своей дочери. Номер телефона, который я набираю, больше не работает. У меня нет связи с королевской семьей, никакого адреса, на который я бы мог написать. Я хочу быть дедушкой для ее будущего ребенка», — сообщил Томас.

Меган Маркл пока никак не отреагировала на высказывания отца. Ранее инсайдер сообщал, что герцогиню расстраивает, что ее отец «продолжает общаться с таблоидами и берет плату за интервью».