Аглая Тарасова, Андрей Макаревич и другие на премьере «My Generation» в Москве

Аглая Тарасова, Андрей Макаревич и другие на премьере «My Generation» в Москве

26 июля в рамках третьего сезона совместного фестиваля Mastercard и кинотеатра Пионер «Бесценные города в кино» первые зрители фильма «My Generation» («Мое поколение») увидели Лондон 60-х глазами выдающегося британского актера Майкла Кейна. Премьера фильма прошла в Летнем Пионере в Парке Сокольники.​

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьеру посетили Аглая Тарасова, Андрей Макаревич, Ким Белов, Николай Усков, Максим Диденко, Екатерина Мцитуридзе, Евгения Милова, Кира Альтман, Снежина Кулова, Лидия Александрова, Константин Гайдай, Эва Вострокнутова, Азамат Цебоев, Анастасия Омельченко, Антон Ланге, Татьяна Геворкян, Арина Холина, Артур Бесчастный, Марк Тишман, Александра Кузенкова и Илья Глинников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своими эмоциями после просмотра поделился 64-летний музыкант Андрей Макаревич: «У меня ощущение от фильма прекрасное. Мне кажется, если человек ждет от этого кино какой-то информативности документальной, он будет разочарован. Потому что информацию эту мы давно имеем и знаем. А если говорить об эмоциях, об ощущениях, о запахе этих безумных лет, когда все были молодые, безумные талантливые, еще не знали, чем это все кончится, то это прекрасно сделано. Сделано очень тонко, талантливо, меня это сильно зацепило».

В российский прокат «My Generation» выйдет 16 августа. «Мое поколение» — очень личный фильм, героями которого стали Пол Маккартни, Дэвид Бейли, Мэри Куонт и Роджер Долтри. «Мое поколение» — это уникальные интервью с героями «британского вторжения», лучшая музыка и Лондон, увиденный глазами Майкла Кейна, человека, который пережил 60-е.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках фестиваля «Бесценные города в кино» для держателей премиальных карт Masterсard действует специальное предложение: 50%-ная скидка на покупку билетов в кассе кинотеатра Пионер Сокольники и услуга бронирования (количество билетов ограничено). При покупке билетов на сайте и через мобильное приложение кинотеатра Пионер Сокольники для всех держателей Masterсard действует скидка 5%. Также держателям Masterсard предоставляется скидка на все меню крафт-бара Пион, кроме алкоголя.