Дана Борисова предложила помощь Алесе Кафельниковой в борьбе с наркозависимостью

Дана Борисова предложила помощь Алесе Кафельниковой в борьбе с наркозависимостью
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На прошлой неделе стало известно, что между теннисистом Евгением Кафельниковым и его 18-летней дочерью Алесей произошел конфликт. Сообщалось, что отец не одобряет отношения девушки с рэпером Глебом Голубиным, известным под псевдонимом Pharaoh. По мнению спортсмена, музыкант плохо влияет на его дочь, а его творчество связано с пропагандой наркотиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ночь на 28 июля в Twitter Евгения стали появляться сообщения, в которых он называет себя плохим отцом и рассказывает о том, что у Алеси начались проблемы с наркотиками.

«Не могу больше в себе держать! Помогите! Я — отец-неудачник! Вот что самое противное для любого родителя — осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю. Я попал в "ад"! Дальнейшая жизнь начинает терять смысл... Наркотики», — написал Кафельников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Дана Борисова, которая сейчас борется с наркозависимостью в Таиланде, предложила дочери теннисиста свою помощь. Об этом звезда рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), записав видеообращение.

Публикация от Дана Борисова (@danaborisova_official)

«Я прочитала в интернете, что с тобой случилась беда, ты заболела. Я тебя готова поддержать, можешь позвонить мне, и мы поговорим о проблеме и о том, как ее решить», — обратилась Дана к Алесе.

Сама Алеся пока никак не прокомментировала ситуацию с наркозависимостью.