Анастасия Шубская поделилась самым трогательным моментом со свадьбы

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Анастасия Шубская поделилась самым трогательным моментом со свадьбы
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Хоккеист Александр Овечкин и Анастасия Шубская официально расписались еще год назад, однако свадебное торжество они решили перенести на это лето. 8 июля молодые люди сыграли свадьбу, которая претендует на звание свадьбы года!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие прошло в Барвихе, а среди гостей оказалось немало знаменитостей, включая Яну Рудковскую, Катю Лель, Анжелику Агурбаш, Иосифа Кобзона и многих других. Приглашенные с радостью делились яркими снимками в соцсетях, показывая, как прошло празднество. Новобрачных поздравили звезды, чиновники, спортсмены и даже Президент России Владимир Путин — глава государства лично позвонил Александру и пожелал счастья, а также прислал подарок чете Овечкиных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После торжества ребята устроили медовый месяц на Мальдивах. Анастасия продолжает радовать своих подписчиков свадебными фотографиями. На этот раз красотка показала «самый трогательный момент» — танец со своим отцом, бизнесменом Кириллом Шубским.

«Самый трогательный момент», — написала Настя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)

Пользователи Сети не скупились на комплименты. Блогеры писали, что Настя — невероятно красивая и порядочная девушка: «Настенька, ты супер», «Скромная, красивая», «Счастья вам, ребята», «Долгой семейной жизни», «Милая», «Какие вы с папой красивые», «Папина дочка».