Саша Зверева впервые показала новорожденного сына

Саша Зверева впервые показала новорожденного сына
фото из открытых источников

17 июля бывшая солистка группы «Демо», а ныне дизайнер одежды Саша Зверева стала многодетной мамой: певица родила третьего ребенка — сына, которому дала имя Лев. О беременности и родах Саша подробно и откровенно рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а на днях Зверева поделилась с подписчиками видео, на котором впервые показала лицо малыша.

Кроме того, счастливая мама рассказала поклонникам о первых достижениях малыша. «Наши маленькие 12-дневные победы) Набрали 400 грамм и выросли на 7 см) Львы-это вам не хухры-мухры)))» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, на своей странице Саша открыла курсы грудного вскармливания — певица делится своим опытом с другими женщинами, которые готовятся или уже стали мамами.

Напомним, третьего ребенка Саша рожала дома в воде. Мальчик появился на свет на неделю раньше положенного срока. Также у певицы и ее супруга, музыканта Дмитрия Алмазова, подрастают 11-летняя дочь Василиса и 7-летний сын Макар.