Леона Льюис: свидание в зоопарке

Леону Льюис отправилась на свидание с таинственным незнакомцем в зоопарк в Германии..
Леона Льюис: свидание в зоопарке

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леона Льюис, исполнительница хита Bleeding Love, в прошлом месяце рассталась с Луи Ал-Чамаа, с которым встречалась около десяти лет. И вот она уже встречается с темноволосым красавцем! Ее видели кормящей самого большого грызуна в мире – морскую свинку – во время романтического свидания в зоопарке Tierpark Hagenbeck в немецком Стеллингене.

«Леона и ее новый друг хорошо провели время в зоопарке, – рассказал прессе очевидец. – Они выглядели расслабленными и не сдерживали улыбок, разглядывая разных животных вокруг. Это отличное свидание для такой любительницы животных, как Леона». Поп-звезда, похоже, хотела впечатлить мускулистого красавца. Она надела темно-синее летнее платье, туфли на танкетке и авиаторские солнечные очки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леона стала знаменитой благодаря победе в шоу поиска талантов Саймона Коуэлла The X Factor. Она известна своей любовью к животным. Сейчас она погрузилась с головой в благотворительность, чтобы быстрее справиться с переживаниями по поводу расставания с Луи.

После окончания гастрольного тура в Великобритании она отправилась в румынский заповедник по разведению медведей. Это путешествие было предпринято в поддержку Международного общества по защите животных (World Society for the Protection of Animals).

«Только что вернулась из поездки в заповедник для медведей! – писала она в блоге Twitter. – Это так здорово! Медведи великолепны. Их истребление остановили, и они наконец-то счастливы!»

Таинственное свидание Леоны – не единственная вещь, при помощи которой она пытается отвлечься от сердечных страданий. 25-летняя звезда пересматривает планы по поводу гастролей по Австралии, Европе и Азии. Вместо этого она хочет засесть в студии и написать новую песню о своей разлуке с бывшим возлюбленным.