«Умерла мама от ковида»: Фадеев просит губернатора спасти автора хитов Пугачёвой

«Умерла мама от ковида»: Фадеев просит губернатора спасти автора хитов Пугачёвой
фото из открытых источников

53-летний продюсер и композитор пытается спасти заболевшую коронавирусом коллегу из Волгоградской области. Макс Фадеев обратился к губернатору.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший наставник шоу «Голос» был шокирован новостью о том, что поэт-песенник Наталья Касимцева заразилась COVID-19. Музыкант работал с ней во время записи хита «Стану ли я счастливей». Касимцева также создала несколько песен для Аллы Пугачёвой, Валерии, Наргиз Закировой, Юлии Савичевой и других певиц.

Исполнитель хита «Танцы на стеклах» отметил, что Наталья находится в тяжелом состоянии. Женщина лечится в домашних условиях, и ей абсолютно некому помочь. Касимцева недавно потеряла мать, которая умерла от коронавирусной инфекции. Макс опасается смертельного вируса, поэтому прошел вакцинацию в январе.

Нажми и смотри

Фадеев постарался помочь коллеге всеми возможными способами. Чтобы ускорить процесс, артист публично обратился к губернатору Волгоградской области Андрею Ивановичу Бочарову. На видео похудевший композитор предстал в темной футболке и очках. Макс выглядел расстроенным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Андрей Иванович, в городе Котово сейчас находится наша коллега в тяжелейшем состоянии, в тяжелейшем положении. Она больна ковидом и находится у себя дома на карантине. Зовут ее Наталья Касимцева. Так вот, она очень нуждается в вашей помощи, поскольку у нее недавно умерла мама от ковида, буквально несколько дней назад. И она находится совершенно одна в чрезвычайном стрессе, еще плюс болезнь и всё остальное, что вы знаете, что сопутствует этому заболеванию. Это моя просьба. Я готов за каждого так просить, если это повлияет. Пожалуйста, вмешайтесь, если это повлияет», — попросил Фадеев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Касимцева написала для Макса хит "
Наталья Касимцева написала хиты для многих российских звезд
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились благородным поступком музыканта. «Глаза у Макса полны боли и отчаяния», «Макс, вы замечательный человек!», «Смотрю ваши видео и хочу сказать: Максим, вы человек с живой душой! Спасибо вам за то, что вы есть!», «Реальной поддержки и скорейшего выздоровления Наталье Касимцевой и другим заболевшим этой жутью!» — высказались интернет-пользователи.

Бывший продюсер Юлии Савичевой шокирован поведением современных кумиров молодежи. Фадеев резко высказался о скандалах на премии канала «Муз-ТВ».