«Ой, вы снимаете?»: Ирина Шейк с обнаженными ягодицами подразнила фотографа

«Ой, вы снимаете?»: Ирина Шейк с обнаженными ягодицами подразнила фотографа
Legion-Media

35-летняя Ирина Шейк игриво прошлась по белому песку пляжа в Тулуме. Модель демонстративно виляла бедрами, забавляя друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муза Рикардо Тиши и Донателлы Версаче находится в Мексике. Вместе с Кэндис Свейнпол и Джоан Смоллс российская модель снимается для новой коллекции купальников. В перерывах Ирина наслаждается тропическим курортом и веселится с коллегами, с которыми у нее дружеские отношения.

Фотограф Эдуардо Бравин снял забавный момент с топ-моделью. Шейк шла к бунгало, где ее ждал стилист Джейкоб Розенберг. Заметив, что ее снимают, Ирина стала нарочито сильно вилять бедрами и играть с платком. Она дефилировала, то прикрывая, то демонстрируя упругие ягодицы.

«А вот и она!» — заявил фотограф. «Ой, вы снимаете? Привет!» — кокетливо произнесла модель, обернувшись к Эдуардо. «Привет, милая!» — ответила подруге Джоан Смоллс. Фотограф рассмеялся от кокетства Ирины, а стилист передразнивал ее манерность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк показала результат пляжной съемки. Она обнародовала кадр, на котором позировала в бикини, топ которого едва прикрывал ее красивую грудь. Джоан пришла в восторг от фото. «Выходи за меня!» — шутливо обратилась Смоллс к Ирине. «Мой ответ: "Нет!"» — потроллила подругу модель.

Ирина впечатлила звездную подругу
Ирина впечатлила звездную подругу
фото из открытых источников

Российская звезда подиумов и глянца снималась топлес в белоснежных трусиках-танга. В них же Ирину крупным планом запечатлела Кэндис Свейнпол. Шейк крутила попой, а затем схватила себя за ягодицы. «Такие видео только для Кэндис!» — заявила бывшая возлюбленная Брэдли Купера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Ирина находится на съемках, звездный актер «Мальчишника в Вегасе» заботится об их дочери Лее. Шейк и Купер договорились о совместной опеке после разрыва. Родители девочки сумели сохранить дружеские отношения. Они всей семьей выходят на прогулки и посещают детские праздники.

Ирина строит личную жизнь с рэпером Канье Уэстом. Они провели романтический уик-энд во Франции. Ким Кардашьян одобрила избранницу мужа. Она отметила, что топ-модель — прекрасная партия для музыканта.