«Нужда заставила»: Анита Цой из-за коронавируса распродает эксклюзивный автопарк

«Нужда заставила»: Анита Цой из-за коронавируса распродает эксклюзивный автопарк
PersonaStars

50-летняя Анита Цой занялась продажей имущества. Первым «с молотка» ушел элитный автомобиль Cadillac Escalade.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-исполнительница призналась, что тяжело перенесла коронавирусную инфекцию. Болезнь уже позади, но ее последствия присутствуют в жизни Аниты до сих пор. По словам Цой, ее рука онемела и потеряла чувствительность. Поначалу звезда старалась не обращать на это внимания, но позже всё же решилась на обследование в Швейцарии.

Оказалось, что артистке требуется срочное хирургическое вмешательство. Операция и последующая реабилитация прошли успешно. Они обошлись исполнительнице хита «На восток» в сумму более 3 млн рублей.

Анита распродает эксклюзивный автопарк
Анита распродает эксклюзивный автопарк
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Анита начала распродавать свой эксклюзивный автопарк. «Первой ласточкой стал Cadillac Escalade – друг, проверенный 15 годами взаимных чувств. На своей тачке я не экономила и нафаршировала ее по полному экстра-классу того времени. Таким образом я стала обладательницей самой крутой звездной машины 2006 года. Чего я только не поместила в свой Cadillac Escalade: огромный диван из "Мерседеса", мощные колонки, телевизор, столик от "Майбаха", внутрисалонные зеркала... Отделку сделала натуральным редким шпоном, в инкрустации кристаллы Сваровски», — подчеркнула Цой.

Сложностей с продажей авто у певицы не возникло. Машина была продана всего за полтора часа. Ее стоимость Анита не озвучила, но эксперты полагают, что сумма сопоставима с ценой хорошей квартиры в столице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники засыпали Аниту вопросами, на которые она с удовольствием ответила. Так, Цой подчеркнула, что у нее была причина избавиться от дорогостоящего автомобиля. «Продала и по нужде тоже», — заверила звезда поп-сцены.

Фанаты призвали артистку не расстраиваться и легче расставаться с вещами. «Тяжело продавать, конечно. Но вы ведь можете купить еще лучше!», «Настоящий дом на колесах. Какая машина будет следующей?», «Самое главное, чтобы у вас всё было хорошо. А авто – это дело наживное», «Да, это шедевр. Глаз радует! Но уверен, у вас есть и получше!» — отметили пользователи.

Нажми и смотри