«Невероятно!»: как Кейт Миддлтон с мужем и сыном бурно ликовали на «Уэмбли»

«Невероятно!»: как Кейт Миддлтон с мужем и сыном бурно ликовали на «Уэмбли»
фото из открытых источников

39-летние Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) побывали на футбольном матче между Англией и Германией. Супруги взяли с собой семилетнего сына Джорджа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся матч 1/8 финала чемпионата Европы. Члены королевской семьи пришли поддержать игроков сборной Англии. Кейт появилась на игре в цветах флага страны: алом блейзере Zara, белом топе Ralph Lauren и классических черных брюках. Герцогиня дополнила образ жемчужными серьгами, стоимостью 375 фунтов стерлингов.

Уильям и Джордж были в классических костюмах и рубашках с галстуками в полоску. Перед началом матча по традиции англичане исполнили государственный гимн «Боже храни королеву». Юный принц старательно пел вместе с взрослыми. Для мальчика это был первый матч европейского масштаба.

twitter.com/RE_DailyMail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Монархи внимательно следили за ходом развития игры. Счет открыл форвард англичан Рахим Стерлинг, а второй гол забил Гарри Кейн. Победа Англии (2:0) лишила Германию дальнейшего участия в чемпионате. В четвертьфинале родоначальники футбола сыграют с Украиной, которая в дополнительное время дожала Швецию — 2:1.

Нажми и смотри

Герцоги Кембриджские и Джордж бурно ликовали после забитых голов. Вместе с ними на трибунах победу англичан праздновали Дэвид Бекхэм с сыном Ромео и музыкант Эд Ширан. «Это было невероятное выступление Англии!» — заявили герцог и герцогиня Кембриджские. Многие фанаты королевской семьи навали Джорджа талисманом сборной Англии.

Ты за какую сборную будешь болеть в четвертьфинале?
За Англию
За Украину

Уильям вернулся в Лондон из Шотландии, где находился с Елизаветой II. В Глазго он посетил верфь, на которой завершается строительство нового фрегата Королевского флота. Там принц объявил, что его бабушка назначила Кейт на новую должность.

Елизавета II кардинально поменяла свое мнение о жене внука. Она была против их помолвки, сомневаясь, что Миддлтон осилит обязанности на посту старшего члена королевской семьи.