«Что будет с тобой после Comedy Club?»: Ляйсан Утяшева опасается за карьеру мужа

«Что будет с тобой после Comedy Club?»: Ляйсан Утяшева опасается за карьеру мужа
фото из открытых источников

36-летняя спортсменка и телеведущая пообщалась с коллегой Павла Воли по популярному проекту. Ляйсан Утяшева рассказала Демису Карибидису о семейной жизни с комиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прославленная гимнастка восемь лет счастлива в браке с известным артистом. Ляйсан и Павел воспитывают 8-летнего сына Роберта и 6-летнюю дочь Софию. Ляйсан пригласила резидента Comedy Club Демиса Карибидиса на шоу «Дерзкая готовка» на своем YouTube-канале. У них оказалось много общих тем для обсуждения. Демис и его жена Пелагея тоже образцовая пара. Супруги воспитывают четырех детей.

Демис Карибидис и его жена Полина воспитывают четырех детей
Демис Карибидис и его жена Полина воспитывают четырех детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Демис пояснил, что популярный юмористический проект на канале ТНТ за последние годы сильно изменился. По словам Ляйсан, бытует мнение, что сцена Comedy Club самая сложная.

«Это факт, потому что публика, которая у тебя сидит в зале, она насытилась. Она сходила за день до этого на "Болеро", концерт Бейонсе и еще куда-нибудь. А потом приходят и говорят – рассмеши меня. Это сложно. А если еще ты видишь людей, которые имеют отношение к юмору... Вот тебе говорят: рассмеши Пашку», — пожаловался Карибидис. В ответ Утяшева призналась, что она, хоть и не является звездой юмористического жанра, с удовольствием шутит в компании мужа. «Ну я-то постоянно его смешу», — заверила она.

Ляйсан призналась, что до сих пор любит проект, в котором задействованы комики. Она отметила мужа, Гарика Харламова и еще нескольких резидентов. При этом телеведущая сообщила, что за легкой, казалось бы, импровизацией почти всегда стоит упорная работа. По ее словам, Воля долго пишет стендапы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан Утяшева рассказала о жизни с Павлом Волей
Ляйсан Утяшева рассказала о жизни с Павлом Волей
фото из открытых источников


Однако даже самые успешные проекты не могут выходить в эфир бесконечно. Теледива поинтересовалась, чем будет заниматься Демис после Comedy Club. Шоумен заявил, что ему задают этот вопрос с его самого первого номера на шоу.

Ты смотришь Comedy Club?
Да
Нет

«Мне это тоже интересно, я Паше этот вопрос каждый день задаю. Я придумала этот вопрос и посеяла его везде. Есть очень много людей, которые мечтают, чтобы вы закончили работать. А вот я, кстати, мечтала о том, чтобы прийти и выступить на сцене "Камеди"», — воскликнула обладательница Кубка мира по художественной гимнастике, которая сохранила впечатляющую гибкость.

Нажми и смотри

Демис отметил, что всегда можно придумать, как реализовать себя в творчестве. «Паша для меня пример во многом. Он рассматривает Comedy как площадку, где есть он, Харламов и другие. Выступая с ними, я не могу себе позволить делать что-то плохо», — заявил он.

К слову, переживания Ляйсан беспочвенны. Муж любит ее и детей. Ради семьи он давно пытается развиваться в разных сферах. Воля ведет другие телешоу, снимается в кино. Кроме того, Павел востребован в качестве ведущего корпоративных мероприятий. Гонорар артиста составляет около пяти миллионов рублей.