Загорелая Анна Седокова показала нежное видео с бойфрендом

Загорелая Анна Седокова показала нежное видео с бойфрендом
фото из открытых источников

37-летняя певица обрадовалась возвращению к нормальной жизни. Анна Седокова вышла в свет в компании 27-летнего Яниса Тиммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные не расставались во время режима самоизоляции. Чувства Анны и Яниса только окрепли за это время. Спортсмен старается проводить с певицей всё свободное время. Тимма сопроводил Седокову на первые съемки после начала пандемии коронавируса.

Нажми и смотри

Анна надела легкий сарафан макси с цветочным принтом и откровенной зоной декольте. Глубокий вырез подчеркнул пышную грудь инстадивы. Она призналась, что с огромной радостью воспринимает снятие ограничений. Певица поделилась своими эмоциями. «Милый, я иду на съемки. Вы не поверите, но мы собрались здесь работать», — с восторгом воскликнула Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница группы «ВИА Гра» показала на видео Анну Хилькевич, которая также оказалась с ней в одной съемочном павильоне. Актриса выглядела великолепно в белом топе и нежно-голубом костюме. Звезда сериала «Универ. Новая общага» с улыбкой приветствовала подругу, вместе с которой снимались в проекте «Форд Боярд». «Кого я встретила... Сладкая, красивая, женщина моя любимая», — отметила возлюбленная баскетболиста.

Анна и Янис стараются не расставаться
Анна и Янис стараются не расставаться
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Анна была занята, Янис терпеливо дожидался ее. Седокова запечатлела умилительные кадры со спортсменом. Она доверчиво прильнула к надежному плечу своего избранника. «С фильтром я у тебя темная женщина», — воскликнула она. «Ты загорелая», — с улыбкой ответил ей Тимма, с нежностью посмотрев ей в глаза.

Седокова в откровенном наряде показала трогательные снимки с сыном Гектором. Певица примерила "наряд невесты», спровоцировав слухи о свадьбе. Анна и Янис растрогали поклонников романтическими кадрами.