«Виктория не в восторге от моего кардигана»: Дэвид Бекхэм поссорился с женой

«Виктория не в восторге от моего кардигана»: Дэвид Бекхэм поссорился с женой
фото из открытых источников

45-летний футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) повздорил с женой. 46-летняя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) раскритиковала его внешний вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владелица собственного бренда не устает признаваться в любви к моде и давать фэшн-советы. Виктория помогает выбирать мужу модные образы. Дэвид прислушивается к советам жены.

Виктория призналась, что ей не нравится новый стиль супруга. По ее мнению, Дэвид стал выглядеть старше своего возраста. Дизайнеру не понравились причудливые шляпы, которые он носит. В этот раз знаменитая британка пришла в ярость из-за пестрого кардигана.

Дэвид опубликовал кадр с прогулки по окрестностям Котсволда, графство Глостершир. Футболист позировал в бежевых вельветовых брюках, футболке-поло цвета хаки и белых кроссовках. Сверху Дэвид накинул ярко-красный кардиган, украшенный ярким принтом. «Прекрасный день. Виктория не в восторге от моего кардигана, но мне он нравится», — подписал снимок Дэвид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруга критикует Дэвида Бэкхема за его новый стиль
Супруга критикует Дэвида Бэкхема за его новый стиль
фото из открытых источников

Поклонники высказали футболисту слова поддержки. «Отличный свитер», «Свитер прекрасен, как и ты», «Кардиган отлично сочетается с природой» — заверили фолловеры.

Во время карантина Дэвид Бекхэм увлекся пчеловодством. Он провел детям экскурсию на самодельную пасеку, которую соорудил в саду их загородного коттеджа в Котсволдс. Муж Виктории Бекхэм пошутил, что с пчелами нужно быть осторожным и не забывать о защитных костюмах. Дэвид поделился забавным видео, на котором 8-летняя Харпер танцует в белоснежном комбинезоне пчеловода с сеткой на лице.

Нажми и смотри


В семье Бэкхемов произошло радостное событие. После трех месяцев разлуки звездные родители воссоединились со старшим сыном, 21-летним Бруклином (Brooklyn Beckham). Юноша поделился кадрами, где его встречает пес Фигу. Собака радостно виляла хвостом и нюхала камеру.

Нажми и смотри


Виктория тосковала из-за вынужденной разлуки с сыном. Она не могла дождаться, когда он наконец-то сможет вернуться к ним. Во время карантина старший сын Бэкхемов жил в США вместе с дочерью американского миллиардера, 21-летней Николой Пельтц (Nicola Peltz).

8-летняя дочь звездной пары сообщила, что не хочет учиться. Бекхэмы разозлили соседей решением установить камеры наблюдения в окрестностях. Местных жителей раздражала демонстрация шикарной жизни звездной четы во время пандемии.