«Весеннее обострение»: Марат Башаров высмеял бывшую жену из-за ее иска в суд

«Весеннее обострение»: Марат Башаров высмеял бывшую жену из-за ее иска в суд
фото из открытых источников

45-летняя Екатерина Архарова подала в суд на бывшего мужа за клевету. 45-летний Марат Башаров ответил на обвинения артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина и Марат развелись в 2015 году, их брак продлился всего 10 месяцев. Архарова ушла от мужа после того, как он жестоко её избил и выгнал из дома. Сейчас скандал между бывшими супругами разгорелся с новой силой.

Екатерина Архарова и Марат Башаров
Екатерина Архарова и Марат Башаров
фото из открытых источников

Архарова заявила, что Башаров распространяет о ней ложную информацию, и подала на него в суд за клевету. Актер заявил, что ничего об этом не знает и вообще не понимает, в чем его обвиняет бывшая жена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Весна прошла, а обострения у людей остались. Это раз, а два — если она считает, что я что-то наврал, а что я мог наврать? Я не знаю. Сейчас мы пожинаем плоды самоизоляции, поэтому обострения у людей всё сильней и сильней», — высказался Башаров.

По словам артиста, если Екатерина подаст на него в суд, то он соберет свидетелей, которые его поддержат. Марат также добавил, что не понимает, почему он должен оправдываться и в какой клевете его обвиняет бывшая жена. Башаров отметил, что от Архаровой всегда можно «ожидать сюрпризов».

Марат Башаров
Марат Башаров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер подчеркнул, что извинился перед бывшей женой на телевидении и желает ей только счастья. «Я, конечно, удивлен. Никакой клеветы я не говорил. Единственно, что все мои выступления записаны у Леры Кудрявцевой, и на канале "Россия", где я говорю: "Катя, желаю тебе здоровья, будь счастлива"», — заявил Марат в интервью 5-tv.ru.

После развода с Архаровой звездный актер женился на Елизавете Шевырковой, которая родила от него сына. Супруги развелись в 2019 году после двух лет брака. Елизавета обвинила артиста в домашнем насилии.

Марат и Елизавета с сыном
Марат и Елизавета с сыном
фото из открытых источников

Сегодня стало известно, что полиция проверила жалобы бывших жен Башарова на домашнее насилие и не стала возбуждать уголовные дела по данным фактам. Об этом сообщил первый замглавы МВД Александр Горовой в ответе на запрос депутата Госдумы Оксаны Пушкиной.

Телеведущая убеждена, что подобные жалобы так и будут оставаться без ответа до тех пор, пока не будет принят закон о профилактике семейно-бытового насилия. «Заявления были, в возбуждении дела отказали, прокуратура нарушений не выявила. Пока не будет закона о профилактике семейно-бытового насилия, пока женщины не будут уверены, что любое их обращение не останется без должного внимания, а система их точно защитит, мы так и будем получать подобные отписки», — заявила Пушкина в комментарии РИА «Новости».

Марат должен понести наказание за домашнее насилие?
Да
Нет

Недавно Татьяна Тарасова призналась, что больше не подаст руки Марату Башарову. Илья Авербух рассказал, что актер полностью меняется в состоянии алкогольного опьянения.