«Секси-ноги»: звезда «Ворониных» в топе и микрошортах произвела фурор

«Секси-ноги»: звезда «Ворониных» в топе и микрошортах произвела фурор
фото из открытых источников

38-летняя актриса привела в восхищение своих поклонников. Екатерина Волкова позировала в соблазнительном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда наслаждается последними беззаботными деньками перед возобновлением репетиций и съемок. Екатерина обнародовала летнее солнечное фото. Волкова предстала в белоснежном атласном топе с ажурным лифом и смелым декольте. Компанию ему составили откровенные шортики чудесного оливкового цвета.

Актриса расположилась на уютном диване в светлых тонах. Она приняла эффектную позу, выгодно показав стройные и красивые ноги. Екатерина насладилась солнечными лучами, которые падали на нее из окна. От удовольствия она даже прикрыла глаза.

Екатерина примерила соблазнительный образ
Екатерина примерила соблазнительный образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды сериала «Воронины» обратились к ней с теплыми словами. Они восхитились тем, в какой форме она остается. «Катюша, так выглядит счастье и умиротворение», «Какая солнечная», «Как всегда, прекрасна и желанна», «Красивая очень, прямо сияете», «Такой релакс на личике», «Екатерина, вы моя самая любимая актриса и просто идеальная девушка. У вас очень красивое тело, очень стройные ножки, фигура и глаза, когда смотришь в них, то можно утонуть», «Екатерина, отлично выглядишь», «Вам очень идут такие нежные, спокойные тона», «Катя, вы неотразимы», «Такие ноги — секси», — написали фолловеры Волковой.

Звезда показала нежное видео с дочерью, мужем и их четвероногими питомцами. Она посмотрела популярный ситком, в котором уже играет долгие годы. «Господи, как давно это было», — рассмеялась исполнительница роли Веры в «Ворониных». Поклонница Екатерины написала, что тоже как раз попала на сериал: «Я сейчас "Ворониных" смотрю, идёт серия про гуляш».

Нажми и смотри

Волкова призналась, что с нетерпением ждет возвращения в привычный ритм. Она пожаловалась, что театры, скорее всего, начнут работать не раньше осени. «Я, честно, безумно соскучилась по коллегам, репетициям, гастролям и даже недосыпам. И, безусловно, соскучилась по зрителям и нашим встречам! Для меня немного странно, что уже можно сидеть в ресторанах, плавать в городских бассейнах, а театры, музеи, выставки до сих пор закрыты. Но ничего, тем слаще будет наша встреча», — резюмировала звезда.

Актриса похвасталась роскошной фигурой в крошечном бикини. Екатерина показала забавное видео, как правильно и эффектно выходить из карантина. Волкова умилила поклонников снимками с очаровательной дочерью.